Уты-фрутик• 07 апреля 2020

Через час решаюсь...

Вчера создавала тему о сумках, но не смогла выбрать всё-равно, леди, кто сейчас тут есть, помогите) Сумки оригинал
Результат:
вже голосів: 367
211 (57.49%) С сердечком
156 (42.51%) Розовая
Цвиринь• 07 апреля 2020
Обе берите.

Кошка-Матрешка• 07 апреля 2020
вообще всё равно. ни одна не понравилась
Каравай-каравай• 07 апреля 2020
С сердечком прикольная
Мне без сахара• 07 апреля 2020
Всем абсолютно пофиг. Кто вообще смотрит на посторонних? Я даже у коллег не знаю какие сумки
ПуГоФФка• 07 апреля 2020
розовая уже заезжена...
а вот сердешки...хоть и не люблю....но интересно смотрится
Любящая болтать• 07 апреля 2020
Обе не очень....
рукиЖимолости• 07 апреля 2020
Мне розовая. С сердечком какая-то детская. А вообще я бы взяла в бежевом тоне
#Пойду_кгадалке• 07 апреля 2020
Мені подобається класика
Голос_Разума• 07 апреля 2020
Сколько Вам лет? Какая Вам больше подходит под образ?
P.S. Как по мне, то вторая модель уже очень приелась.

ПуГоФФка• 07 апреля 2020
дайте, плиз, ссылку на сердешку))))
Веселуха Муха• 07 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
кому всем?я обращаю внимание на сумки
Коленная ложечка• 07 апреля 2020
Обе классные. Тоже хочу такие, особенно первую. Сколько стоит, где купить?
ДА да да• 07 апреля 2020
расцветки такие не классика. те не надолго если вам не 20лет конечно.
вторая очень мелкая телефон кредитки и все туда особо больше не влезет
Свисток ля-минор• 07 апреля 2020
У людей работы нет, денег нет, детей нечем кормить, а вы со своими сумочками. Не дразните народ пожалуйста. Я сейчас буду плакать.
энциклопУдия• 07 апреля 2020
От того, что это оригинал, красивее в моих глазах они не стали. Вам нравится - берите.
66сезон666серия• 07 апреля 2020
Ой нет. Не нравятся обе, для меня они детские. А с сердечком вообще напомнило про партию Батькивщина и Тимошенко, у них уже было такое
Корсет_на_шурупах• 07 апреля 2020
Только не с сердечком. Такой отстой.. Эта надпись бренда на всю сумку очень вульгарно и дешмански выглядит. Сейчас вроде бы чем меньше или мелким шрифтом опознпвательных знаков, тем круче.
ничевока• 07 апреля 2020
для меня 4-5 удобнее
Брюлик в стразах• 07 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы и на улицу не ходите?Там тоже много стильных людей в дорогих вещах

Барабасиха• 07 апреля 2020
А мне ни одна не нравится
ЛюбимаЯНЬ• 07 апреля 2020
Только не с сердечком.
Свисток ля-минор• 07 апреля 2020
я рада за них
Трынди-брынди• 07 апреля 2020
Отстойные сумки. Думала серьезное решение, а тут такое г.
Голос_Разума• 07 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
В любое время есть люди без работы и денег.
А темы про карантин уже надоели, вгоняют в тоску, вот от них хочется плакать

Дайте людям отвлечься!
автор Уты-фрутик • 07 апреля 2020
Ответ дляЦвиринь
Обе берите.
Дороговасто будет)
автор Уты-фрутик • 07 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
розовая уже заезжена...
Я и сомневаюсь, у меня как-раз есть уже сумки этой модели, но цвета другие
автор Уты-фрутик • 07 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
розовая уже заезжена...
Мне она тоже прикольная) И как ни странно, под многие вещи подходит
автор Уты-фрутик • 07 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
У меня есть серьёзные сумочки, охота чего-то летнего , прикольного
Кохонэ• 07 апреля 2020
Какую бы не взяли, будете жалеть, что не взяли другую, по любому)
автор Уты-фрутик • 07 апреля 2020
Ответ дляГолос_Разума
Мне 29, ношу разные вещи в разном стиле, интегрировать могу в гардероб и одну, и вторую