Уты-фрутик• 07 апреля 2020
Через час решаюсь...
Вчера создавала тему о сумках, но не смогла выбрать всё-равно, леди, кто сейчас тут есть, помогите) Сумки оригинал
Результат:
вже голосів:
211 (57.49%)
С сердечком
156 (42.51%)
Розовая
Голос_Разума• 07 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Отпишу))) Мне очень приятно с Вами общаться, чувство юмора у Вас бомба)))
Чисто поржать: мой муж и правда айтишник, и я... айтишница
, нет богатых-пузатых ухажёров, простые мы ребята)))
Взаимно
Я вспомнила, что видела сумку с сердечком на сайте ЦУМа, когда покупала себе сумку, в начале марта. Правда цены на неё не помню. Там была хорошая распродажа, посмотрите, вдруг выгодно. Потому что моя получилась дешевле, чем если бы я ее из Америки заказала )
Железобетон• 08 апреля 2020
Ответ дляГолос_Разума
Давно заметила эту особенность - люди среднего достатка живущие под боком бесят окружающих сильнее всего) Даже местная нелюбовь к айтишникам доказывает это! Нашли самых богатых
P.S. Автор, отпишите потом какую сумку выбрали, интересно )
Меня забанили вчера, пишу отсюда.. Ну что ж, в корзине лежали эти мои сумки, решилась на две, но как начала оформлять заказ, то оказалось, что сумку с сердечком забыли удалить с сайта ( это ЦУМ), а розовая в резерве, оплаченном. Так что выберу другую... Девушка скорее всего заберёт её, но если нет, тогда мне магазин выбора не оставил(((