Уты-фрутик• 07 апреля 2020

Через час решаюсь...

Вчера создавала тему о сумках, но не смогла выбрать всё-равно, леди, кто сейчас тут есть, помогите) Сумки оригинал
Результат:
вже голосів: 367
211 (57.49%) С сердечком
156 (42.51%) Розовая
автор Уты-фрутик • 07 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
дайте, плиз, ссылку на сердешку))))
Как только определюсь, так и скину)

автор Уты-фрутик • 07 апреля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
кому всем?я обращаю внимание на сумки
Я тоже, кстати, паль и фейки всегда видно
Эскиз бесконечности• 07 апреля 2020
Ужас... обе
Ilona Kolesnyk• 07 апреля 2020
Рожева.
автор Уты-фрутик • 07 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Обе классные. Тоже хочу такие, особенно первую. Сколько стоит, где купить?
Коробочка подороже, от 10 тысяч можно найти
автор Уты-фрутик • 07 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
У людей работы нет, денег нет, детей нечем кормить, а вы со своими сумочками. Не дразните народ пожалуйста. Я сейчас буду плакать.
Мне безумно жалко людей, но лучше о сумочках поговорить...
автор Уты-фрутик • 07 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Ой нет. Не нравятся обе, для меня они детские. А с сердечком вообще напомнило про партию Батькивщина и Тимошенко, у них уже было такое
Блин)) Мне стало смешно))) Юля, Юля))
Ворона• 07 апреля 2020
А где вы будете заказывать? Очень понравилась с сердечком . Буду благодарна за ссылочку
Шиворот Навыворот• 07 апреля 2020
С сердечком.

Чёрти Шо• 07 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Блин)) Мне стало смешно))) Юля, Юля))
Да ну, прям Юля. Мне она похожа на коллекцию Москино с сердечками, поэтому за розовую проголосовала. А вообще и с сердечком тоже классная яркая.
Бутербродница• 07 апреля 2020
Ни одна не понравилась... Сердечки не цепляют, их Comme des garcons активно эксплуатировал несколько лет. Конфетно-розовая? Ну, такое. Всё сумки 0ороши для девушки до 25 лет. Хоть я и люблю цветное.
Голос_Разума• 07 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Мне 29, ношу разные вещи в разном стиле, интегрировать могу в гардероб и одну, и вторую
Тогда смело берите с сердечком! Модель не такая заезженная и Вам есть с чем ее носить, тем более, Вы сказали выше, что camera bag уже есть)
автор Уты-фрутик • 07 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Какую бы не взяли, будете жалеть, что не взяли другую, по любому)
Кстати, тоже есть такая мысль)))
Чу Ча• 07 апреля 2020
Модель как кукла, она вообще настоящая?))
автор Уты-фрутик • 07 апреля 2020
Ответ дляВорона
Скину ссылочку потом)
автор Уты-фрутик • 07 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Я вот тоже провела некую аналогию с Москино) На удивление, купила у Москино недавно серьёзную по их параметрам сумку, а у Джейкобса вот на эту эпатажную поглядываю)))
автор Уты-фрутик • 07 апреля 2020
Ответ дляГолос_Разума
Спасибо))) Кстати, муж опошлил эту с сердечком, ему она дешевит) А мне норм)
автор Уты-фрутик • 07 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
Не щупала) Но тоже сложилось такое впечатление)))
Копуша• 07 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Кому лучше? Вам?

Апофиозная• 07 апреля 2020
сейчас с ней на кухню ходить разве что или на балкон)
Я такая наивная• 07 апреля 2020
А я хочу колготки как на 5 фото!
Угги в горошек• 07 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Мне она тоже прикольная) И как ни странно, под многие вещи подходит
берите ту которая больше)
У меня две сумки марк Джейкобс, в которые еле телефон и кошелек помещаются, сдуру купила еще одну небольшую кроссбоди Тед Бейкер. Они мне нравится все до сих пор, но ношу очень редко( так как обычно надо более вместительную(
БершкомангоЗар• 07 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
А у меня до карантина было 4 голодных года. Ребенок болел и нужно было много превентивных и дорогостоящих мер чтобы перерос. И ребенок не чувствовал как у нас дела, а я, как праздник я месяц голодаю до и месяц после, др и нг, подарки и стол. БМ мне давал сколько мог, ребенок болел просто и бм больше заработать не мог. А я не могу работать, полная занятость с ребенком и няня для нашего хворого стоить будет дорого, я не заработаю.А перед карантином бм сидел без работы пол года. И вообще кошмар был, все накопления ушли на праздники и санаторий ребенку. Я с декарбя сидела на хлебе и овсянке,яйцах и мясо раз в неделю. А вот вчера бм зп первую получил. Мы сегодня скупимся. И я думаю что и у вас настанут хорошие деньки. Я 4 года спокойно смотрю на сумки и тд. Во все времена одно и тоже, кому хорошо,а кому плохо.
Угги в горошек• 07 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
так и что теперь делать?
вам будет легче, если все темы на советчице будут только о боли?
ПС у меня тоже настроение не для покупок, но это не есть нормально(
Угги в горошек• 07 апреля 2020
Ответ дляКопуша
Кому лучше? Вам?
мне тоже)
устали уже все от негатива, и да о сумочках лучше, чем о коронавирусе.
Голос_Разума• 07 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
У меня муж тоже не любит слишком яркие модели, но я всегда повторяю, что носить не ему
Он, если хочет, пусть хоть с пакетом АТБ ходит)
Голос_Разума• 07 апреля 2020
Ответ дляКопуша
Кому лучше? Вам?
Всем, но если Вам хочется погоревать, то на этом ресурсе достаточно тем для этого)
Кастрюлька• 07 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
Всем абсолютно пофиг. Кто вообще смотрит на посторонних? Я даже у коллег не знаю какие сумки
я думала що одна я такої думки.....
хоч з пакетом АТБ....
Леплю из пластилина• 07 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Треба всім плакати?
Леплю из пластилина• 07 апреля 2020
Ответ дляКопуша
Кому лучше? Вам?
Автор не має права створити тему чи що?