ЖаннаНеАгузарова• 07 апреля 2020
Кто работает на АЭС ?Что с зарплатами?Поговаривают про депонированную...
И за март премия как для не промперсонала .Про тринадцатую вообще глухо ...
ЖаннаНеАгузарова
• 07 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
прям сейчас все перелопачу,ага.но посыл был такой,значит вы себя узнали)))
Конечно узнала.То моя тема была
железный занавес• 07 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это точно.Но я первый раз в жизни рада что живу не в Киеве:).А так ,да ,тяжело.
да? почему?
мне сегодня подруга звонила из Энергодара... говорит, народу пофик на карантин - полные парки народу,,, и все леса и дачи дымят шашлыками... похлду паника до вас не дошла... как и штрафы от полиции)
Накладные мюсли• 07 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Конечно узнала.То моя тема была
ну вот и тащите свою тему сюда,вместе почитаем)))
железный занавес• 07 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Конечно узнала.То моя тема была
а что за тема?
нашим людям нельзя рассказывать о своем благополучии) побьют)
ЖаннаНеАгузарова
• 07 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
да? почему?
Я с Южноукраинска.Людей по городу мало.Все в масках.Шашлыки давно никто не жарит возле речки .Маленький город-меньше шансов заболеть.И транспорт-все ногами можно оббежать
ЖаннаНеАгузарова
• 07 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
а что за тема?
Если не удалила то кину ссылку
Я инженер, меряю от 1• 07 апреля 2020
Я работаю на АЭС, правда на ЧаЭС. Отдали нам зарплату всю. Дальше не знаем, сидим дома, будут голый оклад платить.
ЖаннаНеАгузарова
• 07 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
а что за тема?
Расчетка.Налоги .Шок.Так тема называлась
Я инженер, меряю от 1• 07 апреля 2020
Людей по городу мало у нас тоже, детей не видно на улице, все по домам сидят.
ЖаннаНеАгузарова
• 07 апреля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А нам не всю и не всем.Половине работников потом ,позже.
железный занавес• 07 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну тут такое - палка о двух концах...
при этом ни тестов, ни квалифицированной медпомощи...
про транспорт... сейчас в дирекции многие частично на удаленке, по графику выходят.. знаю одного, который на велике ездит на работу) а так все на машинах.
ЖаннаНеАгузарова
• 07 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
ну тут такое - палка о двух концах...
Я о том что если в Киеве не работает метро и маршрутки и нет пропуска на транспорт то только такси .А мы можем и пройтись.
железный занавес• 07 апреля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мы не знаем, будет ли аванс.
так сейчас время зарплаты... до аванса давайте доживем)
ЖаннаНеАгузарова
• 07 апреля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мы не знаем, будет ли аванс.
Капец:(
ЖаннаНеАгузарова
• 07 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Да .Если корона раньше не добьет:(
железный занавес• 07 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а на метро и маршрутках в дирекции особо на работу никто и не ездил)
ЖаннаНеАгузарова
• 07 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
В Киеве?Я не про дирекцию ,я в общем .О мобильности..
железный занавес• 07 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
аа.. вы об этом))) ну да, тоже за сердце держусь... НО! тут греет мысли о хорошей пенсии
ЖаннаНеАгузарова
• 07 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Если она вообще будет та пенсия.
железный занавес• 07 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну на такси на работу даж в общем никто не ездит... знакомые таксисты сидят без работы... если и ездят, то это частные компании, которые такси оплачивают... а так все сидят без работы..
железный занавес• 07 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да .Если корона раньше не добьет:(
так ну.. перестаньте... больше паники, чем реально больных...
железный занавес• 07 апреля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У нас 30 зарплата, 15 числа аванс
дааа? нифига се... ЧАЭС живет по своему графику))
обычно 5 ЗП, а после 20-го аванс
ЖаннаНеАгузарова
• 07 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
обычно 5 ЗП, а после 20-го аванс
Наверное свой график
железный занавес• 07 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Наверное свой график
вряд ли.. ну ладно... может другие бабло крутят по пять дней в банке (предположение)
железный занавес• 07 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Если она вообще будет та пенсия.
ну что-то будет... по крайней мере, сейчас у наших пенсионеров неплохая прибавка к зарплате в виде пенсии...
железный занавес• 07 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Наверное свой график
Выяснила почему у ЧАЭС оплата труда по другому графику... потому что они не относятся к НАЭК... они под другим министерством, а там свой график..