Ще з цiкавого Подскажите, как усмирить эти волосы? +6 Кто недавно покупал тест на беременность? +8 Слово "Дівчата" уже бесит +46 Жить в селе совсем одной будет страшно? +30 Завидуете ли вы тем, кто выехал в Германию или в другие страны? +87 Получила плевок в душу от друга. Как вы думаете, я заслужила это? +24 Какая Сичкарь раньше была симпатичная +33 Признавайтесь откуда эти курицы +16 Кому 48-50 лет, как живете, как себя чувствуете, чем занимаетесь? +59 Зарплата 35 тисяч гривень на одну людину, це бідне життя? +41
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Женская мобилизация - они уже не угомонятся?4+1164 Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 5+1085 Что в вашей жизни хорошего?2+552 Як ваш четверг ?2+462 Сколько вы получаете?2+432 Будете голосовать за Федорова?2+412 А что там за скандал с сенс банк?2+402 ещё
Сейчас читают! Женская мобилизация - они уже не угомонятся?4+324 "Пусть служат". О мобилизации женщин+271 Чудо педикюр, так не ржала давно+231 А что там за скандал с сенс банк?2+202 Хто таке готує, смачно?+181 Шоб не плакать, я сміялась+161 Это нормально что при ЗП около 100 тыс в Киеве не особо выходит что-то отложить?2+152