Чебуравлик• 21 ноября 2013
Тонометр полуавтомат посоветуйте какой фирмы.
Есть большая необходимость в приобритении тонометра. Врачи говорят полуавтомат более точней. Какой выбрать и где купить?
Швабристка• 21 ноября 2013
Ответ дляallo4ka21
Я обратила внимание, что в клиниках пользуются Микролайфом, совершенно простым или с экранчиком, но качаете сами.
Только не Микролайф!!! Они сейчас ужасные!(работаю - знаю). Купите OMRON или AND.
Чебуравлик
• 21 ноября 2013
Ответ дляШвабристка
Спасибо а я как раз микролайф рассматривала только что
И.О. человека• 21 ноября 2013
Обратите внимание что сейчас есть тонометры котрые от сети работают. С батарейками или акумуляторами ужасно неудобно. Я подарила бабушке полный автомат и от сети. она теперь не нарадуется. Сама меряет и он достаточно точно показывает.