07 апреля 2020

На сколько лет выгляжу?

Просто поболтать, интересно мнение со стороны.
показать весь текст
Вероятненько 07 апреля 2020
Виглядите на 35
С перепою 07 апреля 2020
drena 07 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Обожнюю червоні, дуже)
Вам идёт красная помада)
drena 07 апреля 2020
28?
В танке 07 апреля 2020
24-26, шкіра доглянута, пружна
Изподтишка 07 апреля 2020
Красивая вы
Я одного не пойму, неужели вы сомневаетесь в этом???
В танке 07 апреля 2020
Прочитала вже в коментарях про ваш вік, про червону помаду. І , доречі, я б не сказала , що червоний колір варто замінити на нюдовий. Особливо гармонійно на фото в червоному пальто та кепці - гарна форма губ, яскрава молода жінка.... Для чого відмовлятися від того, щоб бути помітною ? І коли ж фарбувати губи червоним в 16, в 60 чи тільки на вручення Оскара це доречно??? Я рахую, що вам пасує червоний.
Мне без сахара 08 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Свет так упал, ща вот, на балконе фото при дневном, тонального нет, губы стёрла
Халёсяя)))
автор Беговая дорожка для носа 08 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Ой, на Санину так похожи
Вы мне нра )
Спасибо))))
автор Беговая дорожка для носа 08 апреля 2020
Ответ дляБегущаяпо
23-25 лет, очень красивая.
Спасибо большое))
автор Беговая дорожка для носа 08 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Спасибо большое)))
автор Беговая дорожка для носа 08 апреля 2020
Ответ дляdrena
28?
29)
автор Беговая дорожка для носа 08 апреля 2020
Ответ дляВ танке
24-26, шкіра доглянута, пружна
Спасибо) 29
автор Беговая дорожка для носа 08 апреля 2020
Ответ дляИзподтишка
Красивая вы
Я одного не пойму, неужели вы сомневаетесь в этом???
Та я просто о возрасте спросила)
автор Беговая дорожка для носа 08 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
Халёсяя)))
Спасибо огромное
автор Беговая дорожка для носа 08 апреля 2020
Ответ дляВ танке
Прочитала вже в коментарях про ваш вік, про червону помаду. І , доречі, я б не сказала , що червоний колір варто замінити на нюдовий. Особливо гармонійно на фото в червоному пальто та кепці - гарна форма губ, яскрава молода жінка.... Для чого відмовлятися від того, щоб бути помітною ? І коли ж фарбувати губи червоним в 16, в 60 чи тільки на вручення Оскара це доречно??? Я рахую, що вам пасує червоний.
Дякую Вам, конструктивно )))
Творческий типаж 08 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Меньше ))
Автор, если меньше, то беда. Ви что-то делали с лицом?
Леди_в_ночи 08 апреля 2020
Интересная что за помада ?
автор Беговая дорожка для носа 08 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Интересная что за помада ?
Спасибо))) Блеск + помада от kiko, блеск 13 номер, и помада poppy red ( я выше уже отвечала на этот вопрос)
В гости звали? 08 апреля 2020
Автор, Вы красотка, и цвет помады и волос Вам идёт
Снежнакомка 08 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Вам виднее конечно)
Но в большинстве своём, тут разумеется- просто зависть.

ведь нормальный человек всегда видит где привлекательная внешность, а где нет
Для наглядности- третье фото, тоже шатенка.
Но очевидно же, для мужчин это точно!
Хотя, и женщины это видят, но это им неприятно осознавать.
Комплексы.
Вы извратили написанное мною... Я писала про блондинок... естественно, красивых...
Шатенка - это я о себе написала... никогда не считала себя красивой... хотя... титус ’Мисс...’ мне раз выпало носить... Может, не такая уж и некрасивая... Скажем там, я ооочень критична к другим, к себе - в еще большей степени...
Агнэшка 10 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Если честно, я спросила оттого, что одна подруга мне рассказала, что я выгляжу на 35-40, я и решила спросить, ну может и правда что-то не так? Никогда не считала себя, например, красивой, у меня неправильные черты лица, меня приятельницы подруга вообще обкакала, я читала скрин переписки их, мол, нет ничего красивого во внешности, только помалу спасает.
Запомните подруга первый враг! Никогда никого не слушайте! Ваше мнение для Вас превышеивсего. Совет даю из жизни. У Вас все гармонично и красиво!