НашлаПерепискуМужа• 07 апреля 2020
Могут ли удалить отзыв на Гугл?
Девочки, осталась крайне не довольна сотрудничеством с фирмой по изготовлении мебели это в Запорожье, фирма кухонь Висма, оставила там отзыв неделю назад, мне владельцы даже дали ответ, вчера я с компа добавила фото, т к с телефона не могла и отзыв пропал, в чем дело может быть?
Кому там слова не давали• 07 апреля 2020
Сейчас Google в связи с карантином медленно модерирует отзывы.
Вот оф. объяснение -
Поэтому отзыв разместили Вы - до модерации Вы его не увидите.
Вот оф. объяснение -
КарамбОлька• 07 апреля 2020
Я давно оставляла отзыв про отделение укрпошты. В гугле был указан не верный адрес и индекс. И я ориентируясь на эти данные, свою посылку не получила. Написала отзыв с правильным адресом и индексом. Думала помогу другим людям. Удалили
НашлаПерепискуМужа
• 07 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Вот оф. объяснение -
Ну он рано или поздно появится?
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну он рано или поздно появится?
ПО своему опыту скажу так - у нас еще ни один отзыв за март не прошел.
Поддержка сказала что после окончания карантина будут модерировать, но как быстро - не известно.