РозаФиалковна• 07 апреля 2020
Опрос о маленьком депозите...
В январе положила на депозит 5000 гривен на три месяца ( лучше б доллары купила...)
Ложила не с целью дохода, а чтобы не потратить.
Понимаю, что копейки. Но у меня доход маленький и двое детей.
Подходит срок окончания и не знаю, что решить:
Если сниму - потрачу;
Если продлить срок - летом нужнее будет, в школу, например, что-то купить.
Главное, чтобы Моно Банк выжил....
Или лучше снять???
Можно без комментариев, просто проголосуйте, спасибо!
Если сниму - потрачу;
Главное, чтобы Моно Банк выжил....
Или лучше снять???
Результат:
вже голосів:
37 (59.68%)
Оставить на депозите
18 (29.03%)
Лучше снять, мало ли...
7 (11.29%)
Результат
РозаФиалковна
• 07 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Смысл в депозите 5000?У вас нет силы воли не потратить?
Нравится смотреть как копейки капают
задумчивая мордочка• 07 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Нравится смотреть как копейки капают
Вы мазохистка)))
ЕлькиПальки• 07 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Это по-вашему, нет смысла. Какая разница, какой депозит,если он приносит пользу человеку. Кто-то капусту жарит кто-то свежую нст...ну не может она не потратить и депозит это выход. Я бы оставила каждый раз по месяцу-продлить не так сложно и легче снять
РозаФиалковна
• 07 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы мазохистка)))
Точно
Просто у меня так бывает, что когда есть деньги - сразу что-то надо.....
задумчивая мордочка• 07 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ну логичнее было купить $ по 23.5.Чтоб не потратить.
РозаФиалковна
• 07 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо за Ваше мнение
Вы меня поняли правильно!
РозаФиалковна
• 07 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Сейчас уже бы в+ были
Так я ж и написала в скобках, лучше б доллары...
В начале января никто не предполагал карантина и скачка валюты.
РозаФиалковна
• 07 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Монобанк что за контора?
Детище Универсал Банк
задумчивая мордочка• 07 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Детище Универсал Банк
Уже погуглила,ну такое...
задумчивая мордочка• 07 апреля 2020
Вообще 5000 не ложила бы на депозит в январе,а купила бы по акциям нужное .Гораздо более лучшая экономия.
Коко На Страже• 07 апреля 2020
Ответ дляОдноклассница
Купить дол
и что? а в конце лета продать их дешевле чем купил?
РозаФиалковна
• 07 апреля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Тоже так думала))
В январе всегда доллар был дорогим, а в августе самым дешёвым
задумчивая мордочка• 07 апреля 2020
Почитала отзывы о монобанке
автор,с 5000грн. 132 грн.процентов за 3 месяца?Оно того стоит?
Секс-Бомба• 07 апреля 2020
..да не в банках дело и процентах...автор молодчинка.Сама идея положить сумму,тем более небольшую,стоит уважения за идею .Добавите еще,будет больше, главное сохранили.Тем более дети...Удачи!Не слушайте сдешних ,они могут😀
РозаФиалковна
• 07 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо за Ваше мнение
Бутербродница• 07 апреля 2020
У нас в моно 20 000
Снимать не буду точно. Уверена, что с Моно все будет ок, с чего бы ему разваливаться?) Не все так плохо)
кнопкодав• 07 апреля 2020
Автор, монобанк - как по мне - сейчас один из самых надёжных в нашей ненадёжной ситуации. Я бы оставила на депозите!
Если немного вникнуть, то основатель монобанка - Дмитрий Дубилет, адекватный и порядочный человек.
Я очень осторожно отношусь к банкам. Узнав, кто основатель, не задумываясь, заказала карту. В монобанк я бы положила депозит. Правда, сейчас хоть бы в кредиты не влезть...