Оновлена версія• сегодня в 10:12

У кого діти не здали НМТ

Підкажіть, чи є університети , які приймають на навчання дітей , які не набрали потрібну кількість балів?
Как_б_не_так• сегодня в 10:14
Немає, наскільки я знаю. Варіант - коледж.
Якщо взагалі не здали - тоді без варіантів.
Якщо мало балів - то думаю можна знайти універ.
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 10:16
Ну якщо дитина не здала нмт, про який університет ви взагалі говорите. Як така дитина там буде вчитися?
Сито для думок• сегодня в 10:17
Були роки що деякі спеціальності брали, останні роки не було такого
Единорог_помог• сегодня в 10:17
Дворники, грузчики всегда нужны
Позаземний розум• сегодня в 10:17
Універ культури Поплввського
Бабо-лебідка• сегодня в 10:17
Может частные университеты
ГонУрова дівка• сегодня в 10:18
Ответ дляПозаземний розум
Універ культури Поплввського
Ні, навіть Поплавського не може взяти, єдебо по системі не пропустить.
#Пойду_кгадалке• сегодня в 10:18
Зачем такому ребенку, не осилившему даже школьную программу, учиться в универе? Лучше быть хорошим сантехником, чем говняным инженером.
Позаземний розум• сегодня в 10:19
Ответ дляГонУрова дівка
Та наче реклама у них була ’ без Нмт’.
ГонУрова дівка• сегодня в 10:19
Ответ дляБабо-лебідка
Может частные университеты
Тільки ті, які не дають українського диплому. Всі з українською ліцензією проходять по єдиній базі, там все контролюється.
Червона ікорка• сегодня в 10:19
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не всегда это свидетельствует о том, что ребенок «недостоин» университета. У дочери в классе в прошлом году не сдала девочка, у которой все нормально с учебной было и даже репетиторы готовили. Просто такой градус волнения, что не смогла взять себя в руки. Взрослые очень перегибают со степенью важности Нмт и дети просто сыпятся там от волнения и тревожности
ГонУрова дівка• сегодня в 10:20
Ответ дляПозаземний розум
Та наче реклама у них була ’ без Нмт’.
Подивіться уважно, там написано коледж поплавського
Давно без алко• сегодня в 10:20
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Племінник здав зно (тоді ще) на 100, 103, 109
Вступив в універ куди взяли, заради аліментів
Вчився добре. Влітку закінчив.
ГонУрова дівка• сегодня в 10:20
Ответ дляДавно без алко
Вчився добре. Влітку закінчив.
Ну так 100 це здав.
#Пойду_кгадалке• сегодня в 10:20
Ответ дляЧервона ікорка
Такому тревожному ребенку, не умеющему взять себя в руки, тоже нет смысла еще 5 лет сдавать эти экзамены. Так и до психушки недолго.
Червона ікорка• сегодня в 10:21
Ответ для#Пойду_кгадалке
Со скалы сбрасывать сразу лучше, правда же?! 🤦‍♀️
Позаземний розум• сегодня в 10:22
Словакія вступ без нашого Нмт, безкоштовне навчання, але на словацькій мові.
Поросенка• сегодня в 10:22
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Легко.
В 2023 году брали на коммерческой основе некоторые вузы. Моей близкой подруги дочь учится на психолога-логопеда. Работает в частном саду после пар и имеет 20 тыс грн налегке.
Не сдала она математику. Которая ей не всралась в принципе.
ОноВамнадо• сегодня в 10:22
Ответ дляЧервона ікорка
Нет, идти работать без ВО. На простые рабочие специальности, по своему психическому и умственному развитию.
Глас_Народа• сегодня в 10:22
Ответ дляЧервона ікорка
Слушайте, там такой минимум, что я не знаю, как надо волноваться, чтоб вообще не сдать. А если уже аж такое волнение, то это уже надо к врачу
ГонУрова дівка• сегодня в 10:23
Автор, таких універів нема.
По-перше, хай пробує здати, там нескладно. З математики всього 5 балів треба набрати.
По-друге, якщо не здає, є можливість поступити в коледж і здавати нмт ще після 1го і після 2го курсу. Якщо поступає в коледж після 11 класу, він буде в групі лише з такими самими 11класрюниками як він і вчитимуть лише спеціальність.
Червона ікорка• сегодня в 10:23
Ответ дляОноВамнадо
Не вам судить об умственном и психическом развитии лишь по критерию сдачи/ не сдачи нмт.
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 10:23
Ответ дляЧервона ікорка
Ні, завжди.
Глас_Народа• сегодня в 10:24
Ответ дляЧервона ікорка
Просто учиться в менее травматичном заведении, такой вариант не рассматриваете? Или для вас вариант нормы не приемлем в принципе?
Червона ікорка• сегодня в 10:24
Ответ дляГлас_Народа
Вы там были? Минимум видели? Фу
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 10:24
Ответ дляДавно без алко
Вчився добре. Влітку закінчив.
Ну то рівень університету такий, для дітей спеціальних
Дама с заначкой• сегодня в 10:24
Ответ для#Пойду_кгадалке
Но ненормальные мамаши запихают всеми правдами и неправдами и заставят учиться. Хотя по своему примеру знаю, что ничем хорошим это не заканчивается. Но мамашам главное соседке похвастать, учится в универе! 🤬
Таракашечка• сегодня в 10:25
Ответ дляДавно без алко
Вчився добре. Влітку закінчив.
Ну так це здав! А питають про тих хто НЕ здав.
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 10:25
Ответ дляПоросенка
Легко.
Там та математика на елементарному рівні.
Червона ікорка• сегодня в 10:25
Ответ дляГлас_Народа
По-моему для вас варианты кроме какой-то вашей личной нормы не приемлемы