Мафиозная• 08 апреля 2020

Монобанк выдал депозит в долларах. Сумма не маленькая

Но. В моем городе только дали добро в одном банке на весь город. Только там забрала валюту. Поэтому, выдают.
Я_на_кожухе• 08 апреля 2020
Спасибо, нам было очень важно узнать это.
Балаболка• 08 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
автор Мафиозная • 08 апреля 2020
Ага. Смейтесь. Может, Вам-нет. А кому-то - полезно. Т.к до вчерашнего дня я не знала, как обстоят дела. И читала разное
Весёлая морковка• 08 апреля 2020
Город, район, улица, квартира, когда выходите за продуктами? Точно, сумма не маленькая ?.. ну чтоб не зря
пицунда• 08 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
да нет уже после принятия закона о банках все стало хорошо
автор Мафиозная • 08 апреля 2020
Ответ дляпицунда
Ну как хорошо. Мне не выдали на отделение,на которое я заказала. За неделю. И в этом отделении сказали, что под монобанк не заказывают
автор Мафиозная • 08 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Вы не в себе??
Весёлая морковка• 08 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
Вы не в себе??
Господи, у вас нет чувства юмора?))
автор Мафиозная • 08 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Господи, у вас нет чувства юмора?))
Нет