07 апреля 2020

Туфелька Алисы в сказке

Девочки, вы самые умные подскажите, а то я сейчас с ума сойду.... не могу найти... где в сказке «Алиса в стране чудес» появляется туфелька Алисы в каком контексте.
Мульйонерша 07 апреля 2020
в начале, дом раздавил ведьму, одни туфельки остались.
ЛисАпедная 07 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
в начале, дом раздавил ведьму, одни туфельки остались.
Вы перепутали с Волшебником Изумрудного города и Элли
Мульйонерша 07 апреля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Вы перепутали с Волшебником Изумрудного города и Элли

точно, пора отдыхать.

Садоводница 07 апреля 2020
Прощайте, пяточки! (Это она взглянула на свои ноги, а они были уже где-то далеко-далеко внизу, того и гляди, совсем пропадут.) Бедные вы мои ножки, кто же теперь будет надевать на вас чулочки и ТУФЛИ... Я-то уж сама никак не сумею обуваться! Ну это как раз неплохо! С глаз долой - из сердца вон! Раз вы так далеко ушли, заботьтесь о себе сами!.. Нет,- перебила она себя,- не надо с ними ссориться, а то они еще не станут меня слушаться! Я вас все равно буду любить,- крикнула она,- а на елку буду вам всегда дарить новые ботиночки!
Попижёновна 07 апреля 2020
Может когда Алисы выросла (не помню уже что она там слопала..) ?
Садоводница 07 апреля 2020
’Какой какой? Какой - ТОТ, какой - ЭТОТ? - лихорадочно думала Алиса и в конце концов отважилась откусить - совсем чуточку! - от того кусочка, который был в правой руке. ,,
И в ту же секунду почувствовала сильный удар в подбородок: он стукнулся об ее собственные ботинки!
Дайте подуться 07 апреля 2020
Ctrl +F
В тексте любое слово ищет

Сами сейчас с ребёнком Алису штудируем
автор Платье Длинное бальное 07 апреля 2020
Девочки я Вас люблю 😘
Указка 07 апреля 2020
Автор, я знаю Алису почти наизусть. Конкретно какая-то туфелька не упоминается. В разных переводах есть башмаки, ботинки, туфли , когда она росла.
PANTERA_KET 07 апреля 2020
Такой бред эта алиса..как бы 2ю часть прочесть?