Аноним• 16 октября 2012

Магнит для водомеров.

Знаю,1что существуют специальные магниты,которые устанавливаются сзади прибора и тормозят их работу. Где можно такой приобрести или кто как ворует??? Простите...
Добротная• 16 октября 2012
тут девушка продавала за 300 1 штюпоищите в продавалке

автор Аноним • 16 октября 2012
О! Спасибо. Посмотрю!!!@
VikaDnepr• 16 октября 2012
У меня есть такой)500 ГРН
Аноним• 16 октября 2012
Только Вам не каждый может подойти. Родственники несколько штук перебрали, пока не нашли подходящий
VikaDnepr• 16 октября 2012
ОНИ ВСЕ Одинаковые только диаметры бывают разные вот и все а суть одна
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Есть унивесал но...800грн
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляVikaDnepr
Мне не оч.большой нужен...

Аноним• 16 октября 2012
Вот и по диаметру им нужно было, чтоб поместился между трубами, так то маленький слишком был, то не влазил
Аноним• 16 октября 2012
300 грн
муж разбирал старый магнетрон от микроволновки- там внутри магнит круглый, как бублик.
Один поверх счетчика, второй внизу. Крепили резинкой. Через время надо магниты менять, т.к. размагничиваются.
antimyau• 16 октября 2012
а я считаю, что так делать нельзя
Аноним• 16 октября 2012
есть такие, я купила за 350, называется белый магнит, я на рынке его нашла, подруга сотрудница горсвета, подсказала как и че, он на нику идет на новые световые счетчики и на водомеры, универсальный, на рынке там где товары типо радиобазара, там нашла. Хорошая вещь, выручает.
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляantimyau
а я считаю, что так делать нельзя
Да я тоже так считаю....но знаете,когда я одна осталась с двумя детьми то каждая копейка на счету..
Аноним• 16 октября 2012
поищите у старьевщиков - подойдут от динамиков
Аноним• 16 октября 2012
не всем водомерам вообще подходят магниты,смотря у какая крыльчатка у них,вообще магнит продается на рынке сантехники только не все их открыто продают,да надо крепить один поверх другой внизу,но даже когда магнит лежит только поверх он свое дело делает)))))) и очень хорошо он держится без резинки
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляantimyau
а я считаю, что так делать нельзя
А вы наверно в квартире живёте?
У нас дом 200м2 в месяц прошлой зимой платили по 1300грн. Ну как тут магнит не поставить????
Я тоже сейчас ищу на газовый счётчик.
orel9• 16 октября 2012
И я собираюсь ставить.Живу в Киеве вода еле теплая,так почему я должна платить за нее как за горячую или спускать по 20минут?
natali1207• 16 октября 2012
Я здесь покупала-https://www.kidstaff.com.ua/tema-1845459.html
Аноним• 02 ноября 2012
Девочки,будьте осторожны,у нас стоял на горячей воде,а потмо я решила снять,как-то стремно за поглода ноль намотать,а смчетчик не крутится,а у нас периодически проверка ходит по квартирам,вот меня тогда поколотило, правда, неделеи две не крутился счетчик,а потмо ’одумался’. сейчас боюсь ставить его,хотя по утрам сливаем воду минут по 10,пока потечет горячая,реально платим за холодную! А еще недавно пришли с горсвета и поставили новые счетчики всему подъезду БЕСПЛАТНО,сказали, что эти счетчики пасут магниты- не знаю на сколько это реально, но страшновато,а так хотелось сэкономить, все-таки 500 квт в месяц дорого!
Любимка-анонимка• 23 марта 2013
Ответ дляАноним
ага
так давайте воровать
тем более оправдание есть- Вы же одна с детьми
и дети пусть воруют
у них тоже своё оправдание будет

Любимка-анонимка• 23 марта 2013
Ответ дляАноним
А вы наверно в квартире живёте?
Я тоже сейчас ищу на газовый счётчик.
ещё одно оправдание, да
я в шоке...
и не бедные же люди... свой дом...