На привозе• 08 апреля 2020

Девочки, что из интересных новинок можно посмотреть?

Есть что то запоминающееся из кино? Интересное кино какое то) что понравилось вам за последнее время?можно и сериалы рассмотреть
Антонина матушка• 08 апреля 2020
Черний список

Наталия А.• 08 апреля 2020
Зов предков вчера семьей смотрели
Конфиденциальность• 08 апреля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Черний список
последний сезон откровенный шлак
Хотя предыдущие взахлеб смотрела
Морковна• 08 апреля 2020
Платформа.
Это что-то..
автор На привозе • 08 апреля 2020
Ответ дляМорковна
Платформа.
Это что-то..
А какой жанр?
автор На привозе • 08 апреля 2020
Ответ дляНаталия А.
Зов предков вчера семьей смотрели
Это там где собака? С животными не могу смотреть , рыдаю вечно
Веселая моль• 08 апреля 2020
Прекрасная эпоха
После
Маленькие женщины
Достать ножи
Морковна• 08 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
А какой жанр?
Триллер, фантастика, драма. Очень нестандартный и очень в тему на сегодняшний день..
ЧакрыНеРаскрылись• 08 апреля 2020
Ответ дляНаталия А.
Зов предков вчера семьей смотрели
Сняли такой фильм? Или просто название похожее. По Д.Лондону?

Нарисовалось• 08 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Зов предков 1996 года на порядок выше, а в новом рисованные собаки в 80 % фильма пробегали и всё. Вообще не впечатлил, скучный.
Фифачка• 08 апреля 2020
Текст с Петровым
Та_все_ок_будет• 08 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Хорошо что рисованые ! Не должны собаки сниматся в опасных сценах
В танке• 08 апреля 2020
Вивариум )) очень зашел
Нарисовалось• 08 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Та он, как мультик получился. Собаки, хоть и красивые, но видно, что живая такое не смогла бы сделать, двигалась бы не так. Весь фильм построен на собаках, на их беготне, много визуального, мало событий, посмотрел и пересказать нечего. Дело даже не в рисованных животных, а в постановке - она никакая. Абсолютно не впечатлил.
ЭмчЭндЭм• 08 апреля 2020
Колл центр. я в шоке, но интересно, динамично.
Бриджит_Фрикандо• 08 апреля 2020
Джентльмены
Лгин• 08 апреля 2020
Триггер сейчас смотрю. Не могу оторваться
Мочалкин блюз• 08 апреля 2020
колл-центр
Надувная пыль• 08 апреля 2020
Опять Прекрасная эпоха встретилась! Ну не пошел фильм от слова совсем, что в нем интересного, скажите?

Веселая моль• 08 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Он чудесный, тонкий, трогательный, атмосферный, ностальгический и тёплый. По-настоящему французский. С прекрасными актерами и актерской игрой. ИМХО, конечно.

Этого достаточно? О вкусах нет смысла спорить.
Надувная пыль• 08 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль

Мы, наверное, не тот фильм смотрели-наша кака была российская...