На привозе• 08 апреля 2020
Девочки, что из интересных новинок можно посмотреть?
Есть что то запоминающееся из кино? Интересное кино какое то) что понравилось вам за последнее время?можно и сериалы рассмотреть
Конфиденциальность• 08 апреля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Черний список
последний сезон откровенный шлак
Хотя предыдущие взахлеб смотрела
На привозе
• 08 апреля 2020
Ответ дляНаталия А.
Зов предков вчера семьей смотрели
Это там где собака? С животными не могу смотреть , рыдаю вечно
Морковна• 08 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
А какой жанр?
Триллер, фантастика, драма. Очень нестандартный и очень в тему на сегодняшний день..
ЧакрыНеРаскрылись• 08 апреля 2020
Ответ дляНаталия А.
Зов предков вчера семьей смотрели
Сняли такой фильм? Или просто название похожее. По Д.Лондону?
Нарисовалось• 08 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Зов предков 1996 года на порядок выше, а в новом рисованные собаки в 80 % фильма пробегали и всё. Вообще не впечатлил, скучный.
Та_все_ок_будет• 08 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Хорошо что рисованые ! Не должны собаки сниматся в опасных сценах
Нарисовалось• 08 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Та он, как мультик получился. Собаки, хоть и красивые, но видно, что живая такое не смогла бы сделать, двигалась бы не так. Весь фильм построен на собаках, на их беготне, много визуального, мало событий, посмотрел и пересказать нечего. Дело даже не в рисованных животных, а в постановке - она никакая. Абсолютно не впечатлил.
Надувная пыль• 08 апреля 2020
Опять Прекрасная эпоха встретилась! Ну не пошел фильм от слова совсем, что в нем интересного, скажите?
Веселая моль• 08 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Он чудесный, тонкий, трогательный, атмосферный, ностальгический и тёплый. По-настоящему французский. С прекрасными актерами и актерской игрой. ИМХО, конечно.
Этого достаточно? О вкусах нет смысла спорить.
Надувная пыль• 08 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
Мы, наверное, не тот фильм смотрели-наша кака была российская...