ША все! я пришла• 08 апреля 2020

Дурацкие парики в кино. Тема просто поболтать)

Вот сейчас смотрю 15ю серию "Триггера". Показывают прошлое главного героя ,где его образ обрамлен париком,хотя в настоящем он коротко стрижен. Возник вопрос уже не первый раз...вот при многомиллионных бюджетных,современных технологиях,почему парики с кино такие дебильные? Из сразу видно,волосы неестесственные не ложатся,как нужно,топорно смотрятся...неужели нет нормальных париков и нормальных парикмахеров в киноиндустрии?? Вы замечали?
Веселая моль• 08 апреля 2020
Да, особенно в российском кино, уродство

Баба Яга• 08 апреля 2020
Меня это тоже удивляет, не могу понять как так. Даже в полнометражных фильмах 2019 года тоже наблюдала ужасные парики на актёра, хотя и актёр хороший и фильм, чего так не ясно😂
автор ША все! я пришла • 08 апреля 2020
Блин,ну прямо коробит)) персонажи такие все модные состоятельные , на крутых тачках и в дебильных парках с советских кукол))
Оля_с_киркою• 08 апреля 2020
Ха.. Посмотрите сериал ’Серебряный бор’, сюжет и актеры хорошие, но парики...... Обхохотаться можно..
Я такая - жду трамвая• 08 апреля 2020
Спіймати Кайдаша сусідка Танька в парику, постійно на бік з´іжджає