Мама фифти цента• 08 апреля 2020
101 тема про карантин
Что мне дал понять карантин?
То, что стабильности в нашем мире (а особенно государстве) не существует. Это мнение ощущение.
Еще в феврале у меня было 2 работы, далекие планы на жизнь, профессию, отпуск.
На данный момент у меня осталась небольшая часть одной работы, доходы упали на 80% (и есть риск потери и этого). Я снова в начале пути, изучаю новую для себя сферу, веду бесплатно пару клиентов для практики и совершенно не понимаю, что будет дальше.
З.ы. я не ною. Выход из зоны комфорта и проблемы для меня не препятствие, а возможности переосмыслить свою жизнь и изменить в ней что-то. За 10 лет я уже трижды сменила сферу деятельности.
тогдалия• 08 апреля 2020
у меня такое было в 2008, только начала. зарабатывать нормальные деньги, пару месяцев насладилась, потому кризис, все надбавки урезали, потом еще и перевели на неполный рабочий день.
А так все хорошо начиналось...)
Это тоже не последний кризис, увы и ах(
А так все хорошо начиналось...)
Это тоже не последний кризис, увы и ах(
Мама фифти цента
• 08 апреля 2020
Ответ длятогдалия
А так все хорошо начиналось...)
Это тоже не последний кризис, увы и ах(
А так все хорошо начиналось...)
Это тоже не последний кризис, увы и ах(
Именно. Стабильности нет и не будет. Нужно постоянно быть готовым к полному перезапуску своей деятельности
выходные пролетают• 08 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
я вот прям не знаю в кого мне перезапуститься в 40 лет
На курьера
тогдалия• 08 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
это наша реальность, и сейчас все еще больше ускоряется. Так что остается только приспосабливаться, и в плюсе будет тот, кто сможет сориентироваться в новых условиях быстрее.
Петросянша• 08 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
а какой у вас вид деятельности?
Мама фифти цента
• 08 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
тут я Вам не помощник. И 40 - это не 60. Вариантов много, все зависит от желания и умений
Мама фифти цента
• 08 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
а какой у вас вид деятельности?
тот, что давно бросила? Тот, что сейчас умирает? Или тот. что начала осваивать?
Петросянша• 08 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
тот, что умирает.
Мама фифти цента
• 08 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
тот, что умирает.
контент-менеджер, менеджер, помощник
Заказы падают на дно.
Мне без сахара• 08 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
моиумения очень специфичны, не всем дано ими владеть, но вы работодателям скажите, что 40 это не 60... они хотят 20 летних с опытом 40 летних и что б платить минимум,а получать на выходе максимум
я то не пропаду, мне жить хочется и хочется жить хорошо
Инфотуфелька• 08 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
Я в 39 во второй раз перезапустилась...
Анка-пулемётчица• 08 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Я тоже уже поменяла сверу деятельности 3 раза. За 13 лет. Теперь еще и город вынуждена изменить. Жизнь ускоряется. Нужно подстраиваться
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
а какой у вас вид деятельности?
Похоже , туроператор )
Мама фифти цента
• 08 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
Если Вы уникальный специалист, какая разница, сколько Вам лет
Мама фифти цента
• 08 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Похоже , туроператор )
нет, даже близко нет
Мне без сахара• 08 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Я в 39 во второй раз перезапустилась...
чесно, я уже забеьалась перезапускаться
Мне без сахара• 08 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
большая
Мама фифти цента
• 08 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
большая
Вам виднее :) Ваша жизнь, Вы водитель