побольшомусекретику• 08 апреля 2020
Я не помню выпила ли сегодня лтироксин.
Обычно кладу его на тумбочку, а сверху что-то, вроде опознавательного знака.
Пью в сонном состоянии. А вчера не положила на пластинку с таблетками ничего и не помню пила или нет. Если пропущу-ничего страшного?
Своего не предлагать• 08 апреля 2020
Ничего). Он же накопительного действия,от одного пропуска ничего не будет
Кили и Манджаро• 08 апреля 2020
Можете просчитать. Если помните, когда начали пить. Сколько дней прошло и сколько таблеток использовали.
побольшомусекретику
• 08 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Не помню((
Тоскующая• 08 апреля 2020
Ничего не будет.
Я себе купила органайзер для таблеток ,неделька, Теперь не переживаю за свою дырку в голове))))
Бамбарбия! Кергуду.• 08 апреля 2020
Я часто не помнила, пила ли таблетки. Проблема ушла с покупкой таблетницы. Очень рекомендую)
Ms. Анонимная• 08 апреля 2020
Я и пропускала.
И пила по два раза (забыв, что уже выпила до этого).
Никаких изменений не замечала.
Кили и Манджаро• 08 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не помню((
Может есть ассоциации, записи-назначения в карточке?
Интимная• 08 апреля 2020
побольшомусекретику
• 08 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Я его уже год пью. Купила в очередной раз, в приват24 могу посмотреть когда покупала, но пить начала через 2-3 дня после покупки, потому что предыдущие не выпила ещё(
Надеюсь не ухудшится ничего. Если пропустила
побольшомусекретику
• 08 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
Ничего не будет.
Спасибо! И я куплю! Давно как-то на рекламу наткнулась и пролистала.
Теперь куплю.
фрау Гитта• 08 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Купіть собі такий коробок, і на початку тиждня фасуйте по днях. І будете бачити точно випили чи ні.
О,клас,дякую.
побольшомусекретику
• 08 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Спасибо!
Каменная Фрося• 08 апреля 2020
Ничего,я тоже могла забыть,сейчас привыкла,выпью а потом не помню даже что пила)Но нашла способ, отмечают в календаре когда начала пластинку, а потом считаю
вот тогда и понимаю выпила,но забыла,на столько уже на автомате)
побольшомусекретику
• 08 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Куплю, спасибо!
Тоскующая• 08 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Теперь куплю.
На Али их вагон!!! Разных комплектаций.форм и цветов. И стоит гораздо дешевле.чем у нас
Каменная Фрося• 08 апреля 2020
Я было 4 дня не пила, ничего поехали на море в поселок ,тироксин забыла, в местной аптеке был только эутирокс, эндокринолога сказал ничего страшного по приезду просто пей без пропусков
Малинка• 08 апреля 2020
Желательно, конечно, не пропускать. У меня тогда волосы начинают выпадать сильно.
Форточка с диоптриями• 08 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Я тоже все отмечаю на висящем на стене календаре.