ТаПрямТам• 08 апреля 2020
У мужа сильный кашель, хотела спросить сейчас к врачу как попасть?
Хочу чтобы его послушали. Как сейчас можно просто пойти в больницу? Или надо звонить и спрашивать? Декларация подписана но ниразу ещё к врачу не ходили.....
Уси-пуськи• 08 апреля 2020
Вот я поражаюсь, с каждого утюга инструкции что делать если заболел, вы через слово слышите или между строк читаете?
Для тех, кто в танке :ЗАБОЛЕЛ - СИДИ ДОМА!! Звони в своему терапевте (надеюсь ума хватило взять номер его) или в скорую, и еще куча телефонов куда можно позвонить для консультации. Извините, может и грубо, но достали уже, незнающие что делать при заболевании. И что самое страшное, большинство ж не слышит или не слушает этого и прутся в такси, в поликлинику
Барышня кисельная!• 08 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Напрасно вы так возмущаетесь. Мы тоже не знаем номер телефона терапевта с которым заключена декларация, его просто не дали в больнице. Что делать в случае, если регистратура не ответит, я тоже не знаю, например. Если человек не часто ходил по бодьницам или окахался в новом месте, у него может не быть контактов, врачи не раздают направо и налево номера телефонов.
Уси-пуськи• 08 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Помимо терапевта, есть целый список телефонов по которым можно позвонить и спросить что делать, начиная с 103
Барышня кисельная!• 08 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо, вы сподвигди меня позвонить в регистратуру. Мне дали номер теоапевта
. Так что теперь я готова
. Спасибо
. Так что теперь я готова
. Спасибо
Уси-пуськи• 08 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
. Так что теперь я готова
. Спасибо
. Так что теперь я готова
. Спасибо
Отлично)
ТаПрямТам
• 08 апреля 2020
Позвонила в регистратуру. Наш врач как раз была на приеме. Отправила мужа. Она его осмотрела и послушала. Назначили кучу лекарств. Рецептурный Пульмикорт. Рентген и анализы... Теперь меня трусит....
лаМпочка• 08 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Так от чего вас трусит?странные люди...
КинДза• 08 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Толлько хотела написать , прслушать- это ни о чем , рентген надо делать.
А чего трусит? Успокоцтесь
ТаПрямТам
• 08 апреля 2020
Ответ длялаМпочка
Так от чего вас трусит?странные люди...
Чего чего. А вдруг у него этот корона вирус? Я в группе риска и двое детей . .. страшно.