jbgj10446• 08 апреля 2020

Как поступить мужу в данной ситуации?

Перед нами казалось бы классический любовный треугольник:муж(Алек­сандр),жена(Людмила)­,любовница(Ирина).в браке 2 года,детей нет,за эти 2 года между Александром и Людмилой начали остывать чувства.Людмила спокойно общаеться с другими мужчинами виртуально,муж ревнует,и понимает что по сути он ей не нужен и дело идет к разводу,и тут он встречает Ирину,к которой по началу испытывает лишь страсть и удовлетворение своих сексуальных желаний.Ирина влюбляется в него,а Александр в нее,и все бы хорошо,но тут же Людмила есть и он не хочет ей сделать больно,хотя не любит ее уже.и тут вопрос-как выйти Александру из этого треугольника,кого выбрать?
ТриАна• 08 апреля 2020
Нет выхода из такой сложной ситуации)))

ВикаВи• 08 апреля 2020
Не морочить голову ни одной, ни второй. Не любит он и Ирину.
С женой развестись, все равно там *лядство какое-то со всех сторон. С Ириной можно пот*ахиваться периодически, пока не встретится настоящая, взаимная любовь, если встретится
katuy• 08 апреля 2020
Дайте угадаю, вы - Ирина
ТриАна• 08 апреля 2020
А нет нашла
Ирина сходится с Людмилой
ВикаВи• 08 апреля 2020
Ответ дляТриАна
А нет нашла
Ирина сходится с Людмилой
О, вот это самый нормальный вариант!))
Letruaa• 08 апреля 2020
а то что ахается с другой он не делает ей больно? Мужчины они не такие сентиментальные - это просто отговорка для Ирины
artushik• 08 апреля 2020
Гарем пусть заводит, если потянет финансово)
nutcandy• 08 апреля 2020
Автор любовница

жену он не бросит, чуть позже начнет вам рассказывать,что она тяжело больна и он не может так подло с ней поступить
Samirra• 08 апреля 2020
Первое правило - не обманывать себя.
Ирине надо перестать участвовать в классических схемах :
1. Между мной и женой давно ничего нет
2. Меня держит в семье только (выбрать нужное) - болезнь жены, возможные переживания детей, не хочу никому делать больно итд.

И тогда Александр окажется перед выбором и сделает его.

skyski• 08 апреля 2020
Поговорить с женой и обсудить ситуацию -охлаждения чувств без уточнения про Ирину. Посмотреть на реакцию жены. А то рассуждения -нужен жене или нет - не обоснованы. По крайней мере -общения на сайте с виртуальными мужчинами - не говорит про не нужность, а только про то, что таким образом жена пополняет недостающий резерв внимания от противоположного пола, если не получает это от своего мужа.
Veronika83• 08 апреля 2020
Если бы Людмиле Александр был не нужен, этой темы бы не было) Муж сходил налево, а любовница здесь слегка преувеличила грехи жены.
pryshlyak• 08 апреля 2020
Ответ дляVeronika83
Или муж их преувеличил перед любовницей. Я мол такой хороший, она первая начала.
Н Евгений• 08 апреля 2020
Вам только книжки писать
Veronika83• 08 апреля 2020
Ответ дляpryshlyak
Конечно.
annetta888• 08 апреля 2020
Детей нет. Любят - пусть сходятся
Не любят - расходятся.
Только не надо никому голову морочить
pryshlyak• 08 апреля 2020
Ирина, вы не нужны Александру. Были бы нужны - вопросов не возникало бы.
BloomBom• 08 апреля 2020
Мда... а через два года у Александра и с Ириной чувства остынут и появится какая нибудь еще Марина, а потом Светлана, Оксана и так пока не повиснет стрелочка его компаса, вачно ищущего любви
Veronika83• 08 апреля 2020
Ответ дляpryshlyak
Та да. При большой любви уходят и от больных и от детей.
BloomBom• 08 апреля 2020
Ответ дляpryshlyak
Скорее Александру скучно...
В принципе, это по улице больше чем по двое ходить нельзя, а мини оргию втроем устроить вполне законно

pryshlyak• 08 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
Скорее Александру скучно...
только в масках
BloomBom• 08 апреля 2020
Ответ дляpryshlyak
только в масках
Ну если дома и не звать полицию к себе, то можно и не одевать))
Blinking_Star• 08 апреля 2020
Уважаемая Ирина! Александр Вам замечательно врет)))) А по факту спит с вами обеими и его все устраивает)))
_Юта_• 08 апреля 2020
Бедный, бедный Александр! Разрываемый любовью и чувством долга надвое!
KAPETIKA• 08 апреля 2020
Ирина,Вы любовница - это называется так!А если бы он ей не нужен был или он действительно это чувствовал развелись бы. Они не собираются разводиться, а Вам вешает лапшу на уши. Т.е ее не хочет обижать,а Вас запрсто? Слушайте и верьте далше,что вот вот скоро разведется и будет с Вами. И вопрос тут ’не что делать Александру’ Александр сейчас кайфует у него и жена и любовница есть. А что делать Вам!