08 апреля 2020

Зависть? или совпадение?

Я живу за городом в частном доме.
Подруга снимает квартиру в городе.
Начался карантин - я гуляю по двору, на природе, где нет людей.
Она сидит дома и возмущена: Почему ты выходишь на улицу? нельзя же.
Пытаюсь объяснить, что радиации нет и мне ничего не угрожает.
В итоге слышу: Да у тебя такая лестница, что марафоны можно бегать.
Отвечаю: лестница, чтобы ходить. Если бегать по ней - можно загреметь в реанимацию.
Проходит день-два. И я таки слетаю с лестницы. Позвонок целый, но очень ушибла ногу, палец. Сижу, держу в холодной воде.
Ваше мнение?
мое: на юх такая подруга...
Я только за! 08 апреля 2020
Ей такая тоже нафиг не нужна
Фигура мечты 08 апреля 2020
С какой целью Вы ей сказали, что гуляете? Похвастаться? Вот и поймали.Подруга не виновата.
Рюмка ДЗЫНЬ 08 апреля 2020
Нет, не зависть. Просто вы вину свою почувствовали, подруга все таки вызвала в вас эти чувства и вы грохнулись.
Я вообще считаю что зависть разрушает только тех кто завидует , а не того кому завидуют. Как и все вообще чувства которые испытываем влияют только на нас самих.
автор МинерАлочка 08 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
С какой целью Вы ей сказали, что гуляете? Похвастаться? Вот и поймали.Подруга не виновата.
Звонит. спрашивает: Ты где?
отвечаю: сижу на крыльце.
а надо что говорить??? ой, не выхожу из собственного дома в свой сад.
автор МинерАлочка 08 апреля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Нет, не зависть. Просто вы вину свою почувствовали, подруга все таки вызвала в вас эти чувства и вы грохнулись.
Я вообще считаю что зависть разрушает только тех кто завидует , а не того кому завидуют. Как и все вообще чувства которые испытываем влияют только на нас самих.
какую вину????
Одна_на_всей_планете 08 апреля 2020
Оспаде, на каждый рук реакция - мне завидуют. Блин, ну вы серьезно?!
КлараЦеткин 08 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
какую вину????
автор, сейчас и здесь многих жаба будет давить.
куркулиха 08 апреля 2020
Людей нет, вы изолированы, во дворе гулять можно, но лучше было промолчать, учитывая, что человек дома сидит в четырех стенах и брызжит желчью. За другого порадоваться он не в состоянии. Зачем вам такой человек рядом? А вы тоже фигней не страдайте, зависть, не зависть. Если лестница крутая, рано или поздно все равно бы нае...лись.
автор МинерАлочка 08 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
автор, сейчас и здесь многих жаба будет давить.
жаба, что я упала и не стаю на ногу?
Перловая Кашка 08 апреля 2020
Выходить на участок можно! Сейчас солнышко -где у кого есть возможность в условиях карантина, там и загорает. Кто на участке, а кто и на балконе. Да, возможно она немного позавидовала.. но разве от этого падают с лестницы? Не придумывайте.
КлараЦеткин 08 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
жаба, что я упала и не стаю на ногу?
Что вы живете в своем доме, а они в унылых серых бетонных коробках
Непогодка 08 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Звонит. спрашивает: Ты где?
отвечаю: сижу на крыльце.
а надо что говорить??? ой, не выхожу из собственного дома в свой сад.
Автор,не обращайте внимания,сейчас все обозлены,а из ответов видно,что у многих уже началось кислородное голодание.
В плане подруги,это самая обычная жаба,пришла и душит.
Сейчас нужно быть аккуратными,те что вчера рядились друзьями,могут бысто ’переобуться’.Берегите себя,ходите по лестницам спокойно и будьте внимательны к окружающим людям,карантин маски снял с душ людских.
автор МинерАлочка 08 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Людей нет, вы изолированы, во дворе гулять можно, но лучше было промолчать, учитывая, что человек дома сидит в четырех стенах и брызжит желчью. За другого порадоваться он не в состоянии. Зачем вам такой человек рядом? А вы тоже фигней не страдайте, зависть, не зависть. Если лестница крутая, рано или поздно все равно бы нае...лись.
лестнице 8 лет...
упала только сегодня.
Непогодка 08 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
автор, сейчас и здесь многих жаба будет давить.
Вот +100.Ответы это ж лакмус.
куркулиха 08 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
лестнице 8 лет...
упала только сегодня.
И что? Время пришло, так бывает.
автор МинерАлочка 08 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Что вы живете в своем доме, а они в унылых серых бетонных коробках
кто кому доктор. у кого какие были приоритеты в жизни.
Непогодка 08 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Что вы живете в своем доме, а они в унылых серых бетонных коробках
+1
автор МинерАлочка 08 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Автор,не обращайте внимания,сейчас все обозлены,а из ответов видно,что у многих уже началось кислородное голодание.
В плане подруги,это самая обычная жаба,пришла и душит.
Сейчас нужно быть аккуратными,те что вчера рядились друзьями,могут бысто ’переобуться’.Берегите себя,ходите по лестницам спокойно и будьте внимательны к окружающим людям,карантин маски снял с душ людских.
куркулиха 08 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Автор,не обращайте внимания,сейчас все обозлены,а из ответов видно,что у многих уже началось кислородное голодание.
В плане подруги,это самая обычная жаба,пришла и душит.
Сейчас нужно быть аккуратными,те что вчера рядились друзьями,могут бысто ’переобуться’.Берегите себя,ходите по лестницам спокойно и будьте внимательны к окружающим людям,карантин маски снял с душ людских.
’карантин маски снял с душ людских’

А вот это точно подмечено
КлараЦеткин 08 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
лестнице 8 лет...
упала только сегодня.
просто вы часто думаете и анализируете свои отношения с подругой )
автор МинерАлочка 08 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
просто вы часто думаете и анализируете свои отношения с подругой )
последнее время она меня начала напрягать.
КлараЦеткин 08 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
последнее время она меня начала напрягать.
так а нафиг она нужна? Сделайте паузу в общении.
ГейСюда 08 апреля 2020
Я думала, что таких альтернативно одаренных только в низкобюджетных сериалах показывают. На юх малахольную авторшу. БаХатсво на отсутствующий мозг давит? Карантин, не карантин, а совет тут можно дать только подруге - бежать и не оглядываться, искать общения с нормальными людьми.
автор МинерАлочка 08 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
Я думала, что таких альтернативно одаренных только в низкобюджетных сериалах показывают. На юх малахольную авторшу. БаХатсво на отсутствующий мозг давит? Карантин, не карантин, а совет тут можно дать только подруге - бежать и не оглядываться, искать общения с нормальными людьми.
в чем моя вина???
vivaoliva 08 апреля 2020
Это зависть сработала однозначно.Напишу очень хороший проверенный рецепт от ушибов.,нужно сырой желток яйца хорошо растереть с чайной ложкой мелкой соли и намазать место ушиба,через полчаса оно подсохнет и просто убрать это боль проходит очень быстро,можно на другой день повторить.только если при ушибе боль усилится,то значит есть трещина
автор МинерАлочка 08 апреля 2020
Ответ дляvivaoliva
Это зависть сработала однозначно.Напишу очень хороший проверенный рецепт от ушибов.,нужно сырой желток яйца хорошо растереть с чайной ложкой мелкой соли и намазать место ушиба,через полчаса оно подсохнет и просто убрать это боль проходит очень быстро,можно на другой день повторить.только если при ушибе боль усилится,то значит есть трещина
пошла мазать...
автор МинерАлочка 08 апреля 2020
Ответ дляvivaoliva
Это зависть сработала однозначно.Напишу очень хороший проверенный рецепт от ушибов.,нужно сырой желток яйца хорошо растереть с чайной ложкой мелкой соли и намазать место ушиба,через полчаса оно подсохнет и просто убрать это боль проходит очень быстро,можно на другой день повторить.только если при ушибе боль усилится,то значит есть трещина