Умею мерить лучше всех• 08 апреля 2020
Бесплатные маски бренда из Инсты или развод по-украински
Ещё в марте сюда девочки скидывали бренд из Инсты Wildwood, который при запросе в Директ бесплатно отошлет вам маску многоразовую. Я написала туда ещё 26 марта, после публикации поста не прошло и суток. Данные люди, очень просят помочь денежкой на их проект. Так красиво все описывают их и рекламируют, я как д**а прониклась идеей и отослала им копеечку.
А вчера мне сообщили что я не попала в 10000 счастливчивов, которым они отошлют маску., а предложили купить ее у их партнёра. Первым они отсылают их друзьям и постоянным клиентам. После оставленного комментария (который они удалили) у них на странице, меня заблокировали. Денежку собрали, а отсылают своим или не отсылают вообще, а так все красиво, такие молодцы. Вот такой развод .
Умею мерить лучше всех
• 08 апреля 2020
Ответ дляСнегурочко
Получила 4 маски бесплатно от другого бренда, но не в инсте
Можете сообщить от какого, буду благодарна
Снегурочко• 08 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
боюсь чтоб не забанили. Не хочется в карантине сидеть в бане
Кашпо• 08 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Сейчас вас еще в один развод сагитируют
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 апреля 2020
это конечно все ужасно и плохо
но блин, вы можете писать нормально -денежку, копеечку -вам 5 лет что ли?
Умею мерить лучше всех
• 08 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
это конечно все ужасно и плохо
35, но детство в одном месте играет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
35, но детство в одном месте играет
скажу честно, со стороны это ужасно когда взрослый человек начинает вот эти все денежки, копеечки, легусенькое, мясушко
просто мрак
Кашпо• 08 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
фото
С 28 марта и по сей день вы бы уже сами ту маску сшили и даже не одну
Умею мерить лучше всех
• 08 апреля 2020
Ответ дляЖабры жабы
А в чем развод? Вы сами скинули копеечку)
Развод в том что деньги собирают с обычных людей, говоря что всем отошлют маску (такое было первоначальное заявление, позже изменённое на 10000 человек), а отшиваают и отсылают своим.
Белочкой зови• 08 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
35, но детство в одном месте играет
Не путайте детство с инфантильностью.
АдеКВАтная• 08 апреля 2020
Ничего не поняла. Вам предложили заплатить за якобы бесплатные маски. А зачем Вы платили, если рассчитывали получить их бесплатно?
Умею мерить лучше всех
• 08 апреля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Нет первоначально сказали что отошлют всем желающим. Через пару дней в сториз увидела отзывы, от первых получивших. Очень красиво рассказывали о том что они отошлют и отправят всем, и чтобы выполнить обещание (т.к. желающих оказалось много) стали просить деньги на ’поддержание проекта’. Очень прониклась идеей, думала действительно получат все желающие, и перевела им деньги.
Чуть позже они сообщили что получат уже не все, а только первые 10000, а после в директе сообщили что совсем не получите. Как оказалось они отправляли не всем желающим, а только своим постоянным клиентам и друзьям. т.е. по-факту за ваш счёт отшивались и отправлялись своим ’бесплатные’ маски. Люди стали писать негативные отзывы, их как и меня заблокировали, вот и вся правда
АдеКВАтная• 08 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вопрос у меня остался тот же: зачем платили за бесплатные маски? Сами же виноваты, ведетесь, как дети на леденец.
Умею мерить лучше всех
• 08 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
А сколько вы отправили денег?
Сумму писать не хочу, но укажу что хватило бы купить 3-4 маски у их ’друзей’