Мама Карло• 08 апреля 2020
Вы вызываете полицию,если собака без намордника?
Я очень боюсь собак,живём рядом с парком. Там все без намордников и много без поводков. В общем надоело, что сделает хозяевам полиция?
Я такая наивная• 08 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Зря вы тему создали, сейчас вас последними словами обзовут. Я собак не боюсь, они меня не трогают, я их тоже. Но где-то читала, что выгул в намордниках. Хотя в Европе псы без намордников гуляют и все хорошо
Определённые породы в наморднике,декоративные породы, точно нет, а вообще обязательно поводок.
dahashutka19• 08 апреля 2020
А разве на всех породах собак должен быть надет намордник? Где-то читала , что только на определенные породы