PustoyShkaf• 21 ноября 2013

у кого купить оригинал духов BULGARI

девченки, добрый день

Свекруня на др заказала купить ейдухи BULGARI OMNA COLOR, только что поехала в брокард, самые маленькие стоят 600,00грн...наша семья не тянет такой подарок... может посоветуете, может здесь кто дешевле продает оригинал, НЕ ПОДДЕЛКА, т.к. у мя естьуже их запах и я смогу отличитьподделку от оригинала. Только Киев, т.к. купить хочу сегодня-завтра...

Всем отзывчивым спасибульки :))
Каменная Фрося• 21 ноября 2013
так здесь можно http://makeup.com.ua/product/24943/

Божья коровка• 21 ноября 2013
не в тему. Прикольная у вас Свекруня такие подарки заказывать(((

а вы уверенны, что она именно оригинал хочет? просто копии с таким же названием по 150-200 грн продаются.
автор PustoyShkaf • 21 ноября 2013
уверена. очень прикольная..я вся киплю от возмущения...звонила мужу и говорю ему...может подделку купим...дорого для нас сейчас..а он,нет маме купим в брокард... я ж знаю что там накрутки еще те... хочу оригинал но дешевле
Директор Пляжа• 21 ноября 2013
Color? может, Coral? :)
автор PustoyShkaf • 21 ноября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
спасибки...а вы там заказывали? Точно это оригинал а не подделка?
автор PustoyShkaf • 21 ноября 2013
Ответ дляBaby_mouse
Color? может, Coral? :)
может.. она мне смс сбросила... как сбросила, так я и написала
Директор Пляжа• 21 ноября 2013
http://aromat.kiev.ua/catalogue/bvlgari/index1.htm...
Директор Пляжа• 21 ноября 2013
Ответ дляPustoyShkaf
эта коллекция посвяжена у них камням, поэтому там Кристаллайн, Джэйд, Корал, Аметист и т.п. :)
автор PustoyShkaf • 21 ноября 2013
Ответ дляBaby_mouse
буду знать..а то вообще из жизни выпала

Tanya775• 21 ноября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
а я заказывала у них п.в. пару лет назад. Флакон исцарапан был, думаю подделку купила. С тех пор там ни разу не заказывала.
ЯсноВидящая• 21 ноября 2013
Ответ дляBaby_mouse
не оригинал брала
sara2011• 21 ноября 2013
как отличить оригинал или нет, не зная запаха
автор PustoyShkaf • 21 ноября 2013
Ответ дляTanya775
ну а мне че тогда советуете... мне оригинал нужен..но дешевле чем в Брокард
автор PustoyShkaf • 21 ноября 2013
Ответ дляsara2011
запах знаю..только в брокарде на пробник набрызгала
ЯсноВидящая• 21 ноября 2013
Ответ дляPustoyShkaf
Если честно 2006 году вернулась с штатов. Так вот где я только не покупала парфюмерию но нигде ни в дютифри нив брокарде ни на сайтах не было оригинала.
Директор Пляжа• 21 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
не оригинал брала
докажете? анонимное голословие не приемлю :)
Каменная Фрося• 21 ноября 2013
Ответ дляTanya775
А Я беру частенько на мейкапе, , пока все то заказывала было оригиналом и декоративка и парфюм
Tanya775• 21 ноября 2013
Ответ дляPustoyShkaf
По золотой карте дешевле будет, может найдутся знакомые, у кого она есть
ЯсноВидящая• 21 ноября 2013
Ответ дляBaby_mouse
как? бутылка не оригинальная и запах не стойкий. Я вижу вы оригинальных духов никогда в жизни не видали

Tanya775• 22 ноября 2013
Девочки ,а с Амазона заказывал кто-нибудь? (автор, извините, что не по теме)
Там, по отзывам, тоже можно подделку купить по цене оригинала