08 апреля 2020

Сегодня выходил на улицу, трошки плохо стало

Час , всё нормально
Потом в магазин зашол , чувствовал слабость, вроде на минуту ночь настала, глаза открыты, а перед глазами темнота.
Присел, отпустило, еле домой дошёл.
Слабость в ногах.
К чему бы это?
Аленький носочек 08 апреля 2020
А дома сколько до этого просидели?
Бедная Лиза 08 апреля 2020
Виталик?
графиняВишенка 08 апреля 2020
Пожилым людям не рекомендуют выходить на улицу. Родственники есть?
Вишнёвая Леди 08 апреля 2020
Привет, Виталя. Это воздуха не хватает в помещении. Кондиционирование плохое. Ну и давление упасть могло.
Единорог помог 08 апреля 2020
Беееедненький!
Мы вас очень, очень жалеем.
автор Ежик Хрюха 08 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
А дома сколько до этого просидели?
С 22 марта
Бедная Лиза 08 апреля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Пожилым людям не рекомендуют выходить на улицу. Родственники есть?
Автору даже сорока нет
автор Ежик Хрюха 08 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Виталик?
Что?
автор Ежик Хрюха 08 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Привет, Виталя. Это воздуха не хватает в помещении. Кондиционирование плохое. Ну и давление упасть могло.
Я виталя?
Ахаха
Бедная Лиза 08 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Что?
Ну ты ж понимаешь, выходить надо чаще. Ещё и с твоими проблемами.
автор Ежик Хрюха 08 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Автору даже сорока нет
Вишнёвая Леди 08 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Я виталя?
Ахаха
А кто ж еще? Машенька?
автор Ежик Хрюха 08 апреля 2020
Вы сдурели?
Спросил совета
Они Виталю ищут
Шо за люди?
Я такая - жду трамвая 08 апреля 2020
может хватит бухать?
Я_не_аноним_100% 08 апреля 2020
вы курили?
Пенек Возмездия 08 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы сдурели?
Спросил совета
Они Виталю ищут
Шо за люди?
А КАК Вас зовут?
дамаБезСобачки 08 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
А КАК Вас зовут?
він Петро з Івано-Франківська, мабуть...
Думы мои думы 08 апреля 2020
О, давно Виталька не ныл...
Мелочунь 08 апреля 2020
ЗашЕл.

Вы хоть школу осилили? Вам должны были рассказывать в начальной школе о реакции организма на нехватку кислорода и прочих прелестях сидения в квартире.
Смячиком 08 апреля 2020
У меня так с дочкой было, 11 лет, дома сидела 6 дней-дома активная, прыгает, гимнастика, вышли на улицу-через минут 15 закружилась голова, говорит тошнит, плохо, дома вырвала, поспала-прошло. Следующтй раз 3 дня дома сидела-вышли на улицу просто голова разболелась. ТЕПЕРЬ на этой неделе через день выходит со мной на часик-нормально. Это ребёнок, который за год кроме насморком ни чем не болеет, этот карантин нас доведёт.
Шкала Радости 08 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы сдурели?
Спросил совета
Они Виталю ищут
Шо за люди?
Тут просто один был с такими симптомами. Это Виталя.
Боюсь признаться 08 апреля 2020
Виталя, до ноября сиди дома, не высовывайся
Вишнёвая Леди 08 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы сдурели?
Спросил совета
Они Виталю ищут
Шо за люди?
Какого совета? Мы врачи что ли? Я уже написала, что у меня такое бывает когда падает давление. Но Вам его дистанционно не измерю, уж сорри
Угги_в_горошек 08 апреля 2020
У вас есть хоть кто-то, кто сможет вас обнаружить, если вы того?..