Угги в горошек• 09 апреля 2020

Ванга предсказывала для Украины хорошие времена, когда же они настанут ?

к примеру если взять ссылку 2019 года, там пишется о хороших временах для Украины,
но не понятно когда же они наступят
тоже самое , я помню, публиковали в 2013, 2014 , 2015.... каждый год...

https://popcorn.politeka.net/uk/popcorn/1181062-va...
Вечный двигатель• 09 апреля 2020
Не рассказывала она ничего подобного. Все, что сейчас пишут - брехня.

Бочка порохУ• 09 апреля 2020
Да Ванга, наверно, переворачивается на том свете от того, чего не говорила и не предсказывала, а ей приписывают.
Апофиозная• 09 апреля 2020
Хорошие времена были , с 2000 по 2008
автор Угги в горошек • 09 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
а где посмотреть действительные ее слова ?
в инете столько всего, невозможно отыскать
Поддакиваю иногДА• 09 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Не брехня, а авторское видение от копирайтера за 20р/1000!
Поддакиваю иногДА• 09 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Нигде не посмотреть, нет никаких предсказателей, завязывайте с верой в них, в зубную фею и в деда мороза
NoName28• 09 апреля 2020
Удалено администрацией...

автор Угги в горошек • 09 апреля 2020
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
нее, он даже не нашей национальности
Банан-барабан• 09 апреля 2020
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Вот автор пока такой народ будет 👆то ничего нам не светит :)))
автор Угги в горошек • 09 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Дед Мороз существует
Банан-барабан• 09 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Дед Мороз существует
Сейчас на доставке работает ?
NoName28• 09 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
нее, он даже не нашей национальности
А там почти все - не нашей....
Поддакиваю иногДА• 09 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Сейчас на доставке работает ?
В глово
NoName28• 09 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Опять вам народ не тот достался ?
Отчебучкина• 09 апреля 2020
Автор, налаживатся всё начнётся после 2021 года.
Сейчас если можно так сказать, процесс перезагрузки идёт. Это 100%. Этот период необходим .
Посмотрите как история рассказывает, были и голод , и чума, и другие эпидемии. После этого ,отстраивались, любили, работали, жили. Всё будет хорошо!!!! Только многих уже не будет с нами.
автор Угги в горошек • 09 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
да понимаете я как раз не помню.
ну т. е если вы имеете в виду общую историю Земли, то это ооочень размыто по времени,
а если вы имеете в виду предсказание, то его негде прочесть в неискаженом виде
Отчебучкина• 09 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
да понимаете я как раз не помню.
Каждый человек сам себе предсказатель.
Как настроился ,так и пойдёт.
Каркуша Клара• 09 апреля 2020
Предсказание Ванги на сайте Попкорн. Так себе источник.
Говорил же кто-то, что в такие тяжёлые времена заработаю маги всякие, пасторы у них большой приток будет и т.д.
ГейСюда• 09 апреля 2020
Никогда для Украины не настанут хорошие времена, а проблема в самих людях. Почему-то они привыкли постоянно подчинятся всему и вся, быть батраками, это у них в крови. Пока люди не поймут, что только они вершители своих судеб, так и будем жить в таком государстве.

Коко На Страже• 09 апреля 2020
они уже прошли. за времен януковича)) до сих пор сохраняю платежки за коммуналку. зарплата 2.5 тыс. коммуналка за январь вся - 280
СМСница• 09 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Вы пря не обрадовали . После 2021 , а когда же жить? В 2014 война началась , все бросили и жили черте как и где. Вот ждём каждый день , что будет лучше. Теперь вирус........... а года летят . Уже 6 лет в каком-то каматозе . Живем не своей , а чужой жизнью (((
Непогодка• 09 апреля 2020
Так это и есть хорошие. ..
Помогалочка• 09 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
А пока будет такой народ, который выбирает такого президента- то что нам светит?
Банан-барабан• 09 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
Да вот такое население в Украине .. все взрослые никто никого не держит насильно.
Банан-барабан• 09 апреля 2020
Ответ дляNoName28
Опять вам народ не тот достался ?
Народ нормальный , от вас одной в каждой теме хамство , админы выходные 🤷‍♀️
Помогалочка• 09 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
что значит не держит насильно? - люди не выбирают Родину или национальность, к чему ваш пост о насилии?
Банан-барабан• 09 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
взрослый человек вправе выбрать то что ему нравится , не нравится население , можно всегда поменять место жительства, мой пост не о насилии , а наоборот забота о ближнем и совет не мучаться :))))
Царевна Лягушка• 09 апреля 2020
’....едно ще остане недокоснато - славата на Владимир, славата на Украйна. Прекалено много поднесени жертви има. Никой не може да спре Украйна. Тя ще помете всичко по пътя си и не само ще се съхрани, но и ще стане господар на света.’
Помогалочка• 09 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
место жительства - квартира или город, а не место жительства национальность или гражданство - взять и поменять гражданство на каком основании может любой взрослый человек?
И мы не население - мы народ, почувствуйте разницу. И да население стоит своих правителей
Работать надо• 09 апреля 2020
По ссылке - бре, Ванга такого никогда не говоила.

ТО, что я точно помню, уже лет 20 - Ванга говорила про Россию.

’Как орел воспарит Россия над землею и осенит всю землю своими крыльями. Все, даже Америка, признают её духовное превосходство.

Болгария будет двигаться вперед только вместе с Россией - она наша мать. Россия была и будет великой силой.

Нет силы, которая смогла бы сломить Россию.

Россия будет развиваться, расти и крепнуть.

Все растает словно лед, только одно останется нетронутым слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву, Никто не сможет остановить Россию.

Все сметет она на своем пути и не только сохраниться, но и станет властелином мира’