08 апреля 2020

Девочки научите визуализировать

В интернете много техник, это скорее вводит в заблуждение чем помогает... научите пожалуйста своей, проверенной. Как вы визуализируете, есть примеры сбывшихся желаний?)
ГугелП@лАмался 08 апреля 2020
Закрываете глаза, расслабляетесь и представляете в деталях то, что Вы хотите, как будто Вы это уже имеете. Не забывайте задействовать эмоции.
ГугелП@лАмался 08 апреля 2020
Сбывается 85 %того, о чем чизуализирую
автор Ананомчикус 08 апреля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Закрываете глаза, расслабляетесь и представляете в деталях то, что Вы хотите, как будто Вы это уже имеете. Не забывайте задействовать эмоции.
Так, кажется все просто, надо попробовать сегодня спасибо!
ГугелП@лАмался 08 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Так, кажется все просто, надо попробовать сегодня спасибо!
Да, все просто. Главное, делайте регулярно. Удачи Вам
Фифачка 08 апреля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Закрываете глаза, расслабляетесь и представляете в деталях то, что Вы хотите, как будто Вы это уже имеете. Не забывайте задействовать эмоции.
А если у меня не получается это представить? Как развить это воображение?
ГугелП@лАмался 08 апреля 2020
Не у всех сразу получается. Только практика. Тренируйтесь каждый день, представляйте все больше и больше и получится
автор Ананомчикус 08 апреля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Не у всех сразу получается. Только практика. Тренируйтесь каждый день, представляйте все больше и больше и получится
Спасибо, буду
автор Ананомчикус 08 апреля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Да, все просто. Главное, делайте регулярно. Удачи Вам
Благодарю
Интернет Бродилкин 08 апреля 2020
Я ребенка хотела, но не получалось 5 лет. В инете научилась и визуализации и руны изучила, ставы писала, итог - сынишка.
Ищу Аленя 08 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Благодарю
Так, записывайте.
1.Нужно войти в состояние альфа ритма, это такое спокойное состояние работы мозга, может помочь медитация, оргазм, просто монотонная работа, че нить женское, если приносит удовольствие, типа вышивки, малювання. Вообще чем больше альфы в жизни, тем лучше.
2. Сесть и представить все в подробностях, задействовав все органы чувств, зрение, запах, звук, осязание, вкус.
3. Верить в то что все сбудется, делать чаще. Начинать с того что может сбыться в скором времени, а то на долгоигрющую мечту может намеренья не хватить :)
Ещё не вычислять и думать о том как это получить, а просто наслаждаться в фантазии тем что уже типа получено

Пример: хочу на море, загалываем место и пору года. Представляем себя в шезлонге, в купальнике, тело нагрето солнцем, пахнет свежестью, слышен шум волн, лёгкий ветерок, детские критики, во рту привкус коктейля, твёрдость лежака, щекочение от полотенца под попой, в глаза сквозь очки все равно слепит солнце.
Есть ещё фишка, что подсознательно можно подстегнуть тем что после визуализации нужно представить какое-то действие так же в деталях, и сразу после сделать его, типа выпить чаю, пройтись по комнате, открыть книгу.

Ого накатала простыню😁
Фифачка 08 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Так, записывайте.
1.Нужно войти в состояние альфа ритма, это такое спокойное состояние работы мозга, может помочь медитация, оргазм, просто монотонная работа, че нить женское, если приносит удовольствие, типа вышивки, малювання. Вообще чем больше альфы в жизни, тем лучше.
2. Сесть и представить все в подробностях, задействовав все органы чувств, зрение, запах, звук, осязание, вкус.
3. Верить в то что все сбудется, делать чаще. Начинать с того что может сбыться в скором времени, а то на долгоигрющую мечту может намеренья не хватить :)
Ещё не вычислять и думать о том как это получить, а просто наслаждаться в фантазии тем что уже типа получено

Пример: хочу на море, загалываем место и пору года. Представляем себя в шезлонге, в купальнике, тело нагрето солнцем, пахнет свежестью, слышен шум волн, лёгкий ветерок, детские критики, во рту привкус коктейля, твёрдость лежака, щекочение от полотенца под попой, в глаза сквозь очки все равно слепит солнце.
Есть ещё фишка, что подсознательно можно подстегнуть тем что после визуализации нужно представить какое-то действие так же в деталях, и сразу после сделать его, типа выпить чаю, пройтись по комнате, открыть книгу.

Ого накатала простыню😁
автор Ананомчикус 08 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Так, записывайте.
1.Нужно войти в состояние альфа ритма, это такое спокойное состояние работы мозга, может помочь медитация, оргазм, просто монотонная работа, че нить женское, если приносит удовольствие, типа вышивки, малювання. Вообще чем больше альфы в жизни, тем лучше.
2. Сесть и представить все в подробностях, задействовав все органы чувств, зрение, запах, звук, осязание, вкус.
3. Верить в то что все сбудется, делать чаще. Начинать с того что может сбыться в скором времени, а то на долгоигрющую мечту может намеренья не хватить :)
Ещё не вычислять и думать о том как это получить, а просто наслаждаться в фантазии тем что уже типа получено

Пример: хочу на море, загалываем место и пору года. Представляем себя в шезлонге, в купальнике, тело нагрето солнцем, пахнет свежестью, слышен шум волн, лёгкий ветерок, детские критики, во рту привкус коктейля, твёрдость лежака, щекочение от полотенца под попой, в глаза сквозь очки все равно слепит солнце.
Есть ещё фишка, что подсознательно можно подстегнуть тем что после визуализации нужно представить какое-то действие так же в деталях, и сразу после сделать его, типа выпить чаю, пройтись по комнате, открыть книгу.

Ого накатала простыню😁
Супер! Вы очень детально описали все буду делать, потом отпишусь
Клин_Кляйн 09 апреля 2020
чизуализирую