Мусик Пусик• 08 апреля 2020
Ну что, ругайте?
Вот так развлекаюсь, что б кормить своих 5 раз в день. А что у Вас?
Пффф 100%• 09 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Как здесь пишут ,штаны ,Но хоть я и мужчина ,лучше выпечка получается
Вы вернулись?
Пффф 100%• 09 апреля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Якби я була чоловіком, то пекла б пундики для свої дами серця, якщо моєю метою було б її відгодувати))
У вас з побудовою причинно наслідкових зв´язків не дуже, напевно
Ну не все же так едят... И не все поправляются.
Вы чего?
ДлинноНожка• 09 апреля 2020
Ответ дляКу-кусик
Все ингредиенты должны быть комнатной температуры. Смешать муку, пищевую соду, просеять и отложить в сторону.
Вам не нужно использовать миксер в этом рецепте. В большом блюде смешайте растопленное масло с измельченными бананами (просто раздавите их вилкой). Размешайте сахар, слегка взбитое яйцо, ваниль. Наконец, добавьте муку, смешанную с содой, и щепотку соли. Смешайте вилкой или кулинарной палочкой, только чтобы объединить ингредиенты.
Переложите тесто в форму для выпечки 10 х 20 см, смазанную маслом и посыпанную пшеничной мукой. Выпекать в течение 50 - 60 минут в духовке, предварительно нагретой до 170 ° C или короче, до так называемой сухая палка. Вынь, дай остыть.
Приятного аппетита :-).
Спасибище
Как раз миксер поломался (((
ДлинноНожка• 09 апреля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Через перекладач відкрийте
Або англомовна версія
Дякую, англомовна теж не моя
ДлинноНожка• 09 апреля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Не вкусная у свекрови капуста. С непонятным запахом. Возможно потому что она зачем-то заливает ее олейной. Есть невозможно. Выкинуть - мужа обидеть, Мамо готовила. Приспосабливаю как могу, тушу ее, потом в пирог.
Вареники и пирожки из квашеной
Я сама квашу, свекровь меня так не балует
Но и невкусную бы не ела тоже, с квашеной капустой мне сложно угодить - люблю её и знаю толк, но даже у самой редко получается, как хочется, от самой капусты многое зависит.
Дуболом• 09 апреля 2020
Ответ дляГлавный котик
Чизкейк делала.
Очень красиво! Поделитесь рецептом, пожалуйста, особенно интересует, как сделать такой шоколад, чтоб он весь не стек с чизкейка?
Главный котик• 09 апреля 2020
Ответ дляДуболом
На водяной бане