Мусик Пусик• 08 апреля 2020

Ну что, ругайте?

Вот так развлекаюсь, что б кормить своих 5 раз в день. А что у Вас?
автор Мусик Пусик • 08 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
Я работала на удалёнке, муж готовил
Ого, молодец, я что-то про горшочки забила, надо попробовать вспомнить!!!

Паравозик• 08 апреля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Да, горшочки тема))) мы тоже года 3 горшочки не доставали, а теперь на карантине вспомнили)
Директор Пляжа• 08 апреля 2020
Слушайте! Все настолько аппетитно... даже если карантин в конце концов закончится,.. многие не смогут выйти через дверные проемы.)
Показушница• 08 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я как раз для Инстаграм фоткала!
Красиво !А что на первом фото,дайте рецепт.
Блондинка в Шоколаде• 08 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я как раз для Инстаграм фоткала!
Очень вкусно все выглядит!) А что это на первом фото? Можно рецепт?
автор Мусик Пусик • 08 апреля 2020
Девочки, а подскажите, как лучше приготовить стейки мороженние горбуши? Спасибо.
автор Мусик Пусик • 08 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
Я уже лет 6 не доставала ))))

Карусель-весель• 08 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
Я работала на удалёнке, муж готовил
Расскажите, что внутри?
Главный котик• 08 апреля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Красивенний
Спасибо
Паравозик• 08 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Расскажите, что внутри?
Лук, картошка, соль, перец, свинина, чеснок целый, лавровый лист, соевый соус, капля меда, все сырое)
Карусель-весель• 08 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
ух ты, и успевает приготовиться? Класс. У меня и с картошкой, и с мясом помню не получилось, сырое вышло. Только пельмени в горшочках получаются)))
АдеКВАтная• 08 апреля 2020
Вкуснятина)
ЯяяКакаджамбо• 08 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
https://www.edimdoma.ru/retsepty/48754-bulochki-s-...
ЯяяКакаджамбо• 08 апреля 2020
Ответ дляПоказушница
Паравозик• 08 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
1.5 часа на 200 градусов в духовку, жаркое томленое как с печи
спальное место• 08 апреля 2020
Автор, а почему вы с двух акков?
Карусель-весель• 08 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
Спасибо! Обязательно попробую, на днях как раз кухню мыла и нашла горшочки))
Бутылка Кифира• 08 апреля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Пирог соленьій с капустой.
У меня такое, когда совсем готовить влом или когда некуда деть свекровин трехлитрович квашеной капусты
автор Мусик Пусик • 08 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Автор, а почему вы с двух акков?
Нет с одного, у меня один акк. С чего Ви так решили?

МисисПропер• 08 апреля 2020
Ответ дляГлавный котик
Чизкейк делала.
Вау!!!
Напишите рецепт или ссылку на него. Пожалуйста
автор Мусик Пусик • 08 апреля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Нет, у меня не квашенная, я б ее так сьела, ми за зиму 4 бутля сьели. Летом я часто делала вообще с сирой молодой капустой, только лучок поджаривала, а сегодня с кольраби (на комбайне измельчила, подарила с лучком, добавила специй и пару ложек мороженого укропа.
МисисПропер• 08 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я как раз для Инстаграм фоткала!
Как у вас все красиво и аппетитно!
Главный котик• 08 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
Вау!!!
Рецепт брала первый попавшийся, ну а верх это чисто ваша фантазия. Это второй за неделю, очень зашёл детворе. Первый у меня был такой вверху. Ну и фото чистого без ничего, чисто чизкейк
Наизнанку• 08 апреля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Ой, а в мене чоловік і синок, як Мауглі вже, щось буду робити з ними, але в мене до цього руки не стоять.
А я своего сегодня первый раз стригла, вроде неплохо получилось.
Бутылка Кифира• 08 апреля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Не вкусная у свекрови капуста. С непонятным запахом. Возможно потому что она зачем-то заливает ее олейной. Есть невозможно. Выкинуть - мужа обидеть, Мамо готовила. Приспосабливаю как могу, тушу ее, потом в пирог.
автор Мусик Пусик • 08 апреля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Понятно, нет у меня без масла, муж любит перед едой заправлять маслом, а я без масла обожаю, а еще россол с нее.
Эт вернячОк• 08 апреля 2020
У автора на заднем фоне и картошечка проглядывается
автор Мусик Пусик • 08 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Посмотрела фото - єто овощи запеченние, часто делаю, большими ломтиками картошка, морковки много, гриби, Пастернак+ масло+ чеснок+итальянские трави+ паприка+соль.
Соображалочка• 08 апреля 2020
Хачапури)))
Правда уже ничего не осталось)
автор Мусик Пусик • 08 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
Хачапури)))
Правда уже ничего не осталось)
А тесто Ви сами делаете, дайте рецепт, пожалуйста.