В каждой бочке...• 08 апреля 2020

Прически дома)

Вы делаете укладки , красоту наводите?) я дома если голову помыла раз в три дня- то ок)
автор В каждой бочке... • 08 апреля 2020
Максимум )

Фиктивная• 08 апреля 2020
Да делаю укладку - если дома то после укладки воск , если на улицу + лак. Но у меня короткая - обязывает к укладке .Ну и я ещё привыкла всегда к порядку на голове .
Ответ дляФиктивная
Завидую белой завистью)
ДолькиКабана• 08 апреля 2020
Я даже голову не мою 😂
Аноним_Галя• 08 апреля 2020
у меня короткая стрижка. без укладки обнять и плакать - три пера в два ряда, прилизанные на башке.
мою и укладываю в том же режиме, ка к и всегда.
Кыся-брыся• 08 апреля 2020
Короткие стрижки предполагают и обязательную укладку, и регулярное мытьё.
Это с длинными волосами можно просто дульку скрутить. С короткими не прокатит.
МЧСница• 08 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Максимум )
Аналогично
Жена сантехника• 08 апреля 2020
Всегда с укладкой))но у меня как бы профессия
Коробка с карандашандрами• 08 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Максимум )
Ну норм, чё

Бедная Лиза• 08 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Длинные волосы. Корни так же жирняться. Если не помыть хотя бы 1 раз в 3 дня и скрутить в дульку - очень неопрятно тоже.
МойНеТакой• 08 апреля 2020
У меня все по стандарту: взрыв на макаронной фабрике
Пишущаяся• 08 апреля 2020
А у меня в режиме почти ничего не изменилось, только на улицу стараюсь без надобности не выходить. Т.е. и голову раз в 3 дня можно мыть. Как и раньше))) Губы только можно не красить на улицу, когда иду
ЯсноВидящая• 08 апреля 2020
Гулька
Щучка крашеная• 09 апреля 2020
Все как всегда. Я по улице шляюсь каждый день и езжу работать.Но и в выходные всегда как в будни, а в будни - как в праздники.
Людима• 09 апреля 2020
Не могу ходить с немытой головой, поэтому всегда привожу себя в порядок и лёгкий макияж делаю - привыкла и в зеркало приятно глянуть, проходя мимо )