Шиворот Навыворот• 08 апреля 2020

кто получил +1000 к пенсии?

получаю пенсию по инвалидности сумма пенсии 2000 грн. читала, что попадаю в категорию тем, кому дадут +1000 у кого пенсия до 5000 грн. сейчас пришла пенсия за апрель сумма 2000 я думала что дадут с этой пенсией
Санта Барбара• 08 апреля 2020
У меня отец в этой категории, ждемссс

Цветочница• 08 апреля 2020
Никто, изменения в закон о бюджете так и не приняли. В понедельник вроде планируют
Вишневка• 08 апреля 2020
Говорят , что только с 14 числа будут начислять . Если ничего не измениться , то должны получить только в следующую пенсию .
Секс-Бомба• 08 апреля 2020
Получите в конце апреля
Праздничный сервиз• 08 апреля 2020
Тоже ждем пенсия 15 числа
Кошечка-муркошечка• 08 апреля 2020
А семьи с детьми, родители которые остались без работы....они не люди что ли?
Чу Ча• 08 апреля 2020
Я сьогодні щось про це тв чула. То ніби тим, кому 80 +

БершкомангоЗар• 08 апреля 2020
Может он опять надурит, как на стадионе всех намахал? Или не посмеет, как думаете?
Крошка Енот• 08 апреля 2020
«Уже со вчерашнего дня мы начали дополнительные выплаты пенсионерам, которым за 80. Со следующей недели будем доплачивать по тысяче гривен тем, у кого пенсия ниже пяти тысяч гривен. И к концу апреля эти деньги получат все такие пенсионеры», – отметил Денис Шмыгаль.

Кроме того, по поручению Президента правительство классифицировало категории населения, которым будет оказана дополнительная помощь. Речь идет о безработных, малообеспеченных семьях с детьми, малом и среднем бизнесе.

«Хорошо, что у нас уже разработаны инструменты и рассчитано финансирование для помощи украинцам. Теперь надо двигаться как можно быстрее, чтобы люди действительно получили деньги и почувствовали облегчение», – подчеркнул Президент.

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-kar...
------------------------------
А_я_ЛОЖУ!• 08 апреля 2020
Со следующей недели начнут начислять и к концу апреля получат все.
годовасик• 08 апреля 2020
Мама сказала ей 300 грн каких то зашло
Пацан к успеху шел• 08 апреля 2020
Ответ длягодовасик
Мама сказала ей 300 грн каких то зашло
Мама Киевлянка? А то Кличко грозился выплатить
А_я_ЛОЖУ!• 08 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
И тем, кому 80+, и тем, у кого пенсия меньше 5 тыс.
Ангелочек с рожками• 08 апреля 2020
Ответ длягодовасик
Мама сказала ей 300 грн каких то зашло
это доплата к субсидии
Ангелочек с рожками• 08 апреля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
хоть правду сказал
Я тут Живу• 08 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
А вы шо, инвалид, или пенс?
Там_все_размывчато• 08 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Перемелица• 08 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
А вы шо, инвалид, или пенс?
Абы поныть. Наверное, в каждой теме эти сопли.
Под постом человека с инвалидностью писать.
Карантин меньше месяца, уже голодающие млин...
Божья коровка• 08 апреля 2020
А кто знает, если документы только поданы и пенсия будет насчитана на май, но с марта февраля месяца. Пенсия менее 5000 грн. Положена ли 1000 грн или нет?

Перемелица• 08 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
К чему эти вопли под постом автора?
Вы инвалиды все поголовно в семье?
Anna-Elina• 08 апреля 2020
Ответ дляВишневка
начисляти будуть тільки після того, коли внесуть зміни в закон України ’Про державний бюджет’ і до підзаконних актів, які повинні будуть забезпечити механізм виплат
Anna-Elina• 08 апреля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
ото насмішили))) ’не посміє’)))))
курасаны• 08 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
даже моя мать пенсионер не поняла этой доплаты. говорит к чему она сейчас?- сейчас люди без работы сидят, а пенсионерам доплата
автор Шиворот Навыворот • 08 апреля 2020
у меня бабушке 89 лет у нее пенсия по возрасту 1600 или 1800 грн точно не помню тем кто 80+ обещали по 500 грн вроде ежемесячно добавить ну и за карантин выйдет +1000. будем жать все равно другого не остается делать.
годовасик• 08 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
это доплата к субсидии
У неё нет субсидии...
годовасик• 08 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Да)
ПрипоРошенная• 08 апреля 2020
смотрела бюджет сегодня. на офис президента точно помню добавили 7млн. еще кучу всяких статей. еще дохрена денег от всяких штатов и евросоюзов на борьбу конечно же. вот про профинансировать добавку к пенсиям не нашла ничего
Ангелочек с рожками• 08 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
плохо искали
Каркуша Клара• 08 апреля 2020
нічого нікому не доплатять. поки що не було ніяких прєдпосилок. ні в бюджеті, ні в раді.
у них і грошей немає.
хоча вже пишуть, що 1 млрд гривень витратили на боротьбу з коронавірусом. хтось бачив, на що???

можете кричати ВІРЮ, як ви раніше кричали, може, поможе.
Каркуша Клара• 08 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
плохо искали
ну так ви найдіть