Виннипуховна• 08 апреля 2020
На что тратите деньги в карантин?
Девочки, кто на что тратит заработанное? Кафе, рестораны, загородные клубы закрыты. Воем от скуки, даже тратить некуда. Уже месяц не покупала себе одежду, все бутики закрыты. Спасает только косметика и парфюмы, которую заказываю через онлайн. Боюсь, что когда всех выпустят массово, будет дефицит как при совке, в бутиках все разметут и в ресторан какой за городом надо будет за месяц записываться. Люди накопят кучи денег пока сидят дома и рванут во все тяжкие. Молчу уже про путешествия...
Диверсификация• 08 апреля 2020
Так вы одна такая богатая. .
Многие работы лишились и денег нет тратить
Все проедают на карантине
Ms. Dolly• 08 апреля 2020
Покупаю босоножки, домашнюю одежду, лего детям, все онлайн, и заказываю почти каждый день еду из рестиков, такой себе лайт-развлекон.
Виннипуховна
• 08 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Какая не умная коко
Давайте обойдемся без зависти, ок?
Малинка• 08 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Давайте обойдемся без зависти, ок?
А чему завидовать?
Жена миллионера• 08 апреля 2020
Суши, пицца, мейкап и обновляю гардероб к лету. Ничего особенного, т.к. я не работаю,а муж ограничивает в тратах
Играюся• 08 апреля 2020
Автор, сочувствую вам. В вашем жилище накопилось очень много хлама.
Прочитайте книгу и начинайте расхламляться:
Цыпка• 08 апреля 2020
На что тратит семья: еда, бензин, сигареты, помощь родителям, маски, коммуналки, иногда макдо
Виннипуховна
• 08 апреля 2020
Ответ дляИграюся
Да вроде нет хлама, все ненужные вещи раздаю
Анонимба• 08 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Давайте обойдемся без зависти, ок?
С деньгами у меня все ок)) Да и с мозгами,в отличии от вас тоже. Но, вы правы, зависть плохое чувство. Хорошо, что работаете над собой, умничка! А если еще пару книжек купите на все свои сокровища, то возможно и интеллект появится .
Я только за!• 08 апреля 2020
На то же, что и вне карантина.
Заказала одежду, лекарства купила, продукты, а даже больше. Оплатила он-лайн тренировки и он-лайн англ.
Виннипуховна
• 08 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Рада что с деньгами ок, но бедность - она в голове...
Кондуктор маршрутки• 08 апреля 2020
Так тут все пишут что заказывают одежду в интернет магазинах. Все уже скупились по скидкам на ин сайтах. На счёт накопят деньги, ну такое, тут многие пишут, что кого-то уволили, кто-то за свой счёт да и половина бизнесменов с закрытыми магазинами сидит. А заказать все можно через интернет, не проблема, было бы желание. На счёт путешествий не уверена, так как многие Турагентства обанкротятся. А цены на Туры будут такие что сама не горюй. Так что если у вас есть средства, не переливайте, Туры в Доминикану не раскупят без вас)
Мудробаба• 08 апреля 2020
Одежду нет настроения покупать. Заказываю всякие штуки для дома, так как раньше из-за нехватки времени и постоянной работы, было не до этого. Еду стремно заказывать. Но пару раз заказывали.
Крошка Енот• 08 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
100%!Согласна с каждым Вашим,написаным словом!Прямо нечего добавить.
Автор,жалко что деньги Ваши Вам нельзя потратить на приобретение мозга...
Играюся• 08 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Но вы тратите свою жизнь на покупку ненужных вещей, а потом на раздачу. И на зарабатывание денег, чтобы это все покупать. И избавляться. И покупать. И избавляться.
Я, как любительница минимализма, прихожу в ужас от идеи каждый месяц покупать одежду.