08 апреля 2020

завидую и хочу отомстить!

Моя соседка недавно похоронила мужа и стала вдовой. Осталось ей одной огромное наследство которое зарабатывал ее муж+досталось от умерших родственников ее мужа. У соседки детей нет, а вот у ее покойного мужа от первого брака остался не родной сын (он его усыновил). Соседка в свое время увела покойного мужа от первой жены (они были на грани развода, а соседка помогла) и с тех пор ее муж все реже общался с сыном, а потом и вовсе они перестали видеться, но там и парень был не из легких, вроде даже наркотой баловался.. с соседкой я когда-то дружила, но спустя время начала понимать, что она привыкла только пользоваться людьми (стерва та еще) и я перестала с ней близко общаться..
Сейчас ощущаю как меня посетила зависть.. она одна, в возрасте 60 лет, и столько имущества.. зачем ей столько?! там еще и денег ей муж таскал сотнями тысяч.. и вот посетила меня мысль, может найти в соц.сетях пасынка ее покойного мужа, да сказать про смерть его неродного отца.. во первых будет знать и сможет на могилу съездить (он его с маленького растил), а во вторых чувствую, что мне станет легче от того, что имущество разделится по справедливости, а не одной ей все перепадет.. ну и видимо моя обида на нее тоже как-то рассосется, когда увижу как ее перекосит от новоявленных претендентов.. она же знает про этого пасынка и то, что он претендент первой очереди.. у них даже фамилия одна.. вот это будет ей сюрпрайз!
дорогие участники форума, я злюка или все же справедливая?
как бы вы поступили?
спасибо за ответы
Поторописька 08 апреля 2020
Это не ваша жизнь и судьба, пройдите мимо
Флюорография гуся 08 апреля 2020
Вы просто суете нос не в свое дело.
Как_б_не_так 08 апреля 2020
если б ему было положено - его бы нашли
Женамужная 08 апреля 2020
Исписались.
Етитьская богомышь 08 апреля 2020
Конечно пусть нарик поселится рядом с вами, обязательно отомстите
автор Усатая полосатая 08 апреля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
если б ему было положено - его бы нашли
кто его будет искать? вдова в страшном сне видит того пасынка))
МощныйШива 08 апреля 2020
Еще тренируйтесь, плохо пишите
Совбез 08 апреля 2020
Вы не злюка, а дура
Ждун с Нибиру 08 апреля 2020
Зачем лезть в чужую жизнь, вот так и живете за чужой забор заглядывая, своей что ли нет?
Займитесь делом, семьей, благотворительностью, чем угодно. На курсы пойдите.
Я поражаюсь с людей просто, детсад.
Shame.
автор Усатая полосатая 08 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Конечно пусть нарик поселится рядом с вами, обязательно отомстите
квартира рядом со мной ее личная)
Даю справку 08 апреля 2020
Найдите его и скажите ему, если еще полгода непрошло, но я думаю она перестраховалась и все его имущество он подарил ей при жизни
Перемелица 08 апреля 2020
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая 08 апреля 2020
Вы троллятина. Причечем очень неумелая.
Просто звязда 08 апреля 2020
Ей 60 лет уже , вся жизнь уже прожита, чего ещё завидовать , хорошо хоть старость не нищая будет.Да и кто вам , автор мешал искать мужа добытчика .
УмничкаМамуличка 08 апреля 2020
Зря дружить перестали. Были бы лучшими подругами, отписала б вам свое богатство, если наследников нет)))
Тріль! 08 апреля 2020
Я бы не лезла к ним.
Судить Вас - тоже не мое дело.
Думаю, что вне зависимости от результатов темы сделаете по-своему
автор Усатая полосатая 08 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
Найдите его и скажите ему, если еще полгода непрошло, но я думаю она перестраховалась и все его имущество он подарил ей при жизни
неа))
Просто звязда 08 апреля 2020
Сын не родной ,а пасынок , какое ему ещё наследство , муж бы если так хотел, то написал бы завещание.
автор Усатая полосатая 08 апреля 2020
Ответ дляУмничкаМамуличка
Зря дружить перестали. Были бы лучшими подругами, отписала б вам свое богатство, если наследников нет)))
ага)) она патологическая жлобиха, там снега зимой не выпросишь)
Помеха справа 08 апреля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
кто его будет искать? вдова в страшном сне видит того пасынка))
Да здравствует он давно,а то был бы рядом.Ему деньги нужны были и за папашей он следил больше ,чем вы за соседкой.Дерзайте.
Стебель_березы 08 апреля 2020
Я б так не сделала, а вы делайте.
СовНарКом 08 апреля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
неа))
А откуда вы знаете???
Трольная тема, автор
автор Усатая полосатая 08 апреля 2020
Ответ дляПросто звязда
Сын не родной ,а пасынок , какое ему ещё наследство , муж бы если так хотел, то написал бы завещание.
какое завещание? мужу было 60 лет он активно бизнесом занимался
Алгонавт 08 апреля 2020
Ох и гнилая вы баба. Желчь так и прёт
УмничкаМамуличка 08 апреля 2020
Человек рожден для радости, но если в жизни счастья нет, другому, делая гадости, он этой радостью согрет))
автор Усатая полосатая 08 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
А откуда вы знаете???
Трольная тема, автор
у меня хватает информации
Пёс да Лис 08 апреля 2020
Бросьте всё.
Нет на свете справедливости, но есть закон кармы и закон любви.
Менее Более 08 апреля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
какое завещание? мужу было 60 лет он активно бизнесом занимался
Мне меньше намного, планирую сделать завещание с условием.
Алгонавт 08 апреля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
ага)) она патологическая жлобиха, там снега зимой не выпросишь)
Вам походу тоже от ворот поворот дала, вот и беситесь
Каркуша Клара 08 апреля 2020
Не Вам судить и решать,что справедливо,а что нет.Не берите на себя слишком много, Вы можете не знать сей ситуации и обернется против вас еще.Надо оно вам?