09 апреля 2020

Дельце для полуночниц) нужно найти мошенника)

Девочки, тема не о Короне)
Сидела, думала... вы же все знаете) Может кому скучно. Помогите мне, пожалуйста, найти паршивца.
Пресловутый ОЛХ. Заказала гантельки себе. Ну и... в общем “користувача не існує”.
Есть только карта и ФИО. Обьявления удалены, из кеша доставать не умею.
Заранее благодарю.
Звоночек 09 апреля 2020
так у вас все уже , есть, и карта и Фио
Папина дочка 09 апреля 2020
Адрес хотите, чтоб с пистолетом подойти?)
Пиу!Пиу! 09 апреля 2020
А отозвать деньги через банк поздно уже?
автор Сижу на стуле 09 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Адрес хотите, чтоб с пистолетом подойти?)
Та не) думаю спросить не нужна ли помощь) может человеку просто тяжело 20 кг до почты дотащить..
автор Сижу на стуле 09 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Адрес хотите, чтоб с пистолетом подойти?)
Телефон хочу. Ну и может профиль какой
автор Сижу на стуле 09 апреля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
А отозвать деньги через банк поздно уже?
Да вроде ж не отзывают.. вроде только блокируют. И то я не в курсе особо. Завтра уже позвоню. Но мне не в деньгах суть. Я так гантельки ждала(
Пиу!Пиу! 09 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Да вроде ж не отзывают.. вроде только блокируют. И то я не в курсе особо. Завтра уже позвоню. Но мне не в деньгах суть. Я так гантельки ждала(
Я бы на Вашем месте не была бы сейчас настолько избирательной). Обязательно спросите в клиент-поддержке банка. Может еще не все потеряно
Налогообложу 09 апреля 2020
Напишите ФИО, номер карты, ссылку на объявление дайте (у вас в истории)
автор Сижу на стуле 09 апреля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Я бы на Вашем месте не была бы сейчас настолько избирательной). Обязательно спросите в клиент-поддержке банка. Может еще не все потеряно
В чате? Что я им предоставлю? Скрин переписки и факт перечисления денег? Как это все происходит?
автор Сижу на стуле 09 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
Напишите ФИО, номер карты, ссылку на объявление дайте (у вас в истории)
Здесь?
Налогообложу 09 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Здесь?
Ну а где?

Если не хотите, чтобы ФИО и карта индексировались поисковиками, то через * напишите.

Ив*а*нов, 7899*6954*.....
автор Сижу на стуле 09 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
Ну а где?

Если не хотите, чтобы ФИО и карта индексировались поисковиками, то через * напишите.

Ив*а*нов, 7899*6954*.....
Извините, пожалуйста, впервые лично столкнулась. Пока в скринах. Кстати, не знаю, как с телефона ссылку на его профиль дать..
Из ДОМа-2 Я 09 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Телефон хочу. Ну и может профиль какой
А вы с ним не созванивались, только списывались?
автор Сижу на стуле 09 апреля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А вы с ним не созванивались, только списывались?
Да, только переписка под обьявлением. Всегда, в принципе, так делаю, воду не варю, увидела, устроило, вопрос о наличии, нюансах, оплата и спасибо. Все. Ну, посмотрела еще, что профиль уже рабочий какое-то время, отвечал культурно... ничего не настророжило. Дело было в пятницу. Думала отправит в субботу и получу в пн. В воскресенье вечером увидела, что профиль удален. Ну, думаю, ладно. Там и обьявлений не было. Еще одно, телефон какой-то дешевый. Подумала, продал человек. В понедельник смс из почты не было. Еще оправдывала, что в субботу может не успел отправить... словом, ерунда такая.
Из ДОМа-2 Я 09 апреля 2020
В скрине написано, что Вы не можете отправить сообщение заблокированные пользователю...
автор Сижу на стуле 09 апреля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В скрине написано, что Вы не можете отправить сообщение заблокированные пользователю...
Ну так это уже после переписки. После оплаты. В воскресенье вечером это случилось.
Из ДОМа-2 Я 09 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Ну так это уже после переписки. После оплаты. В воскресенье вечером это случилось.
Так получается профиль не удален, а заблокирован. Пишите в тех.поддержку олх и узнавайте, почему он заблокирован и что делать