сказочное_Бали• 09 апреля 2020

Некоторые люли совсем ку-ку. Или это так паника на людей действует?

Берут в аренду собак, идут в магазин с курицей, в аптеку с котом. Это что такое? Ясно же сказано, что за продуктами или в аптеку, или в банк можно. Нафиг этот цирк?
Физрукая• 09 апреля 2020
Ответ дляБабайко
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.
Татко ти?

Бабайко• 09 апреля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
А вы думаете он первый такой?!
Объявлены официальные наименования вируса, вызывающего заболевание COVID‑19 (ранее известный как «новый коронавирус 2019 г.»), и соответствующего заболевания.
Физрукая• 09 апреля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Это выражение протеста.
+
Маразм нужно прекращать
АнтиТанкист• 09 апреля 2020
Ответ дляИграю у края
Надеюсь, хоть бюджетников не закроют.
я б не против за свой счет без сохранения зп, пока все угомонятся
ТочноБудет• 09 апреля 2020
Тю. У меня сын во дворе выгуливает черепаху. И никакой это не троллинг. Черепахе нужен УФ.

50грн за собаку пойти в магазин? Хз.
Может там человек раз в неделю выходит. Вот заодно и погуляет в парке перед магазином.
Вам какая разница?
Бабайко• 09 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
именно так, covid- название, комбинация вируса, каждая буква имеет свое значение, 19-год мутации, правильно SARS-CoV-2 (2019-nCoV )
Да, covid название заболевания вызванного вирусом SARS-CoV-2, 19 это 2019 год, а не потому что это уже девятнадцатое заболевание.

’Объявлены официальные наименования вируса, вызывающего заболевание COVID‑19 (ранее известный как «новый коронавирус 2019 г.»), и соответствующего заболевания. ’
Бабайко• 09 апреля 2020
Ответ дляФизрукая
Татко ти?
Неа.
ТелаЧьи нежноСти• 09 апреля 2020
Дюйм оф о4ка• 09 апреля 2020
Ответ дляБабайко
Какого именно заболевания?
«новый коронавирус 2019 г.» вызывает какие-то уникальные заболевания? :)

Брюнетка в Мармеладе• 09 апреля 2020
Ответ дляБабайко
Мне интересно, сколько таких, кто думает, что COVID19, назван так, потому что раньше был 18, 17, 16 и так далее.
А разве нет?
ЛолитаНеРазлита• 09 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Нет. В новостях показали, что женщина платит 50 грн. чтобы погулять с чужой собакой, сходить спокойно в магазин или в аптеку. По Вашему в новостях тоже стеб?
конечно стеб
Бабайко• 09 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А разве нет?
Люблю Поумничать• 09 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Нет, конечно, в новостях правда, только правда и ничего кроме правды)
Бабайко• 09 апреля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Какого именно заболевания?
А сами как думаете? Гугл в помощь, сейчас полно консультаций врачей по этому поводу.
Дюйм оф о4ка• 09 апреля 2020
Ответ дляБабайко
Так в том-то и дело, что ничего НОВОГО и нет!
Просто очередной вирус
Бабайко• 09 апреля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Просто очередной вирус
Вирус новый.
Главный котик• 09 апреля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
фото
Рен тв такие:
Ашотакоя• 09 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А разве нет?
Вы правы, были и раньше из этого вида , но не опасны для человека
Ашотакоя• 09 апреля 2020
Ответ дляБабайко
Вирус новый.
очередной

Бабайко• 09 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
очередной
Одно другому не мешает, сам коронавирус очередной, но именно он ранее не был известен.
Люблю Поумничать• 09 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Раньше не умирали от гриппа и пневмоний?