09 апреля 2020

Некоторые люли совсем ку-ку. Или это так паника на людей действует?

Берут в аренду собак, идут в магазин с курицей, в аптеку с котом. Это что такое? Ясно же сказано, что за продуктами или в аптеку, или в банк можно. Нафиг этот цирк?
автор сказочное_Бали 09 апреля 2020
Люди*
Ошеламиссимо 09 апреля 2020
ну ’люли’ конечно совсем того...)
Завтра не пью 09 апреля 2020
Шта ?
Бибер-анонимер 09 апреля 2020
Хотят чтоб про них написали в газетах)
Как вариант - наоборот снять панику, рассмешить людей..
Ашотакоя 09 апреля 2020
это тролизм, а Вы поверили?
Кохонэ 09 апреля 2020
> за продуктами или в аптеку, или в банк можно

А в магазин за продуктами можно?
автор сказочное_Бали 09 апреля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Хотят чтоб про них написали в газетах)
Как вариант - наоборот снять панику, рассмешить людей..
Нет. В новостях показали, что женщина платит 50 грн. чтобы погулять с чужой собакой, сходить спокойно в магазин или в аптеку. По Вашему в новостях тоже стеб?
Ашотакоя 09 апреля 2020
в войну то же концерты давали для поддержания боевого духа. все эти приколы придуманы для снижения псих.напряжения, смех - продлевает жизнь
Ашотакоя 09 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Нет. В новостях показали, что женщина платит 50 грн. чтобы погулять с чужой собакой, сходить спокойно в магазин или в аптеку. По Вашему в новостях тоже стеб?
журналисты покажут то, за что платит заказчик.
Бабайко 09 апреля 2020
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.
всегдаДаДа 09 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Нет. В новостях показали, что женщина платит 50 грн. чтобы погулять с чужой собакой, сходить спокойно в магазин или в аптеку. По Вашему в новостях тоже стеб?
С собаками не пускают в аптеки и магазины.
Бабайко 09 апреля 2020
Мне интересно, сколько таких, кто думает, что COVID19, назван так, потому что раньше был 18, 17, 16 и так далее.
Играю у края 09 апреля 2020
А что здесь такого? Самое тролить сволочей. Я в маске львенка хожу, была бы курица-я бы её на поводке водила
13чудоСВЕТА 09 апреля 2020
Это выражение протеста.
Играю у края 09 апреля 2020
У мужа заказ на маски с очень интересными надписями-очень многие скоро будут в них красоваться:)))
Чики-брык 09 апреля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Это выражение протеста.
Против чего, что в магазин можно ходить без собак?
Детские_Будут? 09 апреля 2020
У нас сегодня в 4 часа утра кто-то включал зажигание несколько раз и орал матом. Не спали все(
АнтиТанкист 09 апреля 2020
так и на работу можно. Я не пойму, что все прям не работаю сейчас? Я работаю
Что-то не спится 09 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Нет. В новостях показали, что женщина платит 50 грн. чтобы погулять с чужой собакой, сходить спокойно в магазин или в аптеку. По Вашему в новостях тоже стеб?
Машка-замарашка 09 апреля 2020
Пусть ходят, мне не мешают
Только чтобы не было стресса у животных
Anna-Elina 09 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
это тролизм, а Вы поверили?
Косять під бубочок))))
Ашотакоя 09 апреля 2020
Ответ дляБабайко
Мне интересно, сколько таких, кто думает, что COVID19, назван так, потому что раньше был 18, 17, 16 и так далее.
именно так, covid- название, комбинация вируса, каждая буква имеет свое значение, 19-год мутации, правильно SARS-CoV-2 (2019-nCoV )
Дюйм оф о4ка 09 апреля 2020
Ответ дляБабайко
Мне интересно, сколько таких, кто думает, что COVID19, назван так, потому что раньше был 18, 17, 16 и так далее.
А вы думаете он первый такой?!
Играю у края 09 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
так и на работу можно. Я не пойму, что все прям не работаю сейчас? Я работаю
Почему не работают? :)) многие работают-доят коров и вливают молоко, выращивают овощи и зелень в теплицах и выбрасывают. Рынки закрыты, транспорт остановили, все бытовое обслуживание закрыли, и даже зубы негде полечить!!!!!! Пииииииии
АнтиТанкист 09 апреля 2020
Ответ дляИграю у края
Почему не работают? :)) многие работают-доят коров и вливают молоко, выращивают овощи и зелень в теплицах и выбрасывают. Рынки закрыты, транспорт остановили, все бытовое обслуживание закрыли, и даже зубы негде полечить!!!!!! Пииииииии
я в бюджетной организации работаю. Ничего не изменилось. Ах да...сократили на 1 час рабочий день
Играю у края 09 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
я в бюджетной организации работаю. Ничего не изменилось. Ах да...сократили на 1 час рабочий день
Ну я поняла что вас это не касается, это хорошо что хоть кто-то с работой и доходом. Вы просто написали, что можно на работу ходить...... Да большинству вообще запретили ходить незаконными постановлениями.
фрау Гитта 09 апреля 2020
Я не видела таких
АнтиТанкист 09 апреля 2020
Ответ дляИграю у края
Ну я поняла что вас это не касается, это хорошо что хоть кто-то с работой и доходом. Вы просто написали, что можно на работу ходить...... Да большинству вообще запретили ходить незаконными постановлениями.
та с таким выносом мозга, скоро и я буду без работы. Все как подурели
ОхиИВздохи 09 апреля 2020
Играю у края 09 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
та с таким выносом мозга, скоро и я буду без работы. Все как подурели
Надеюсь, хоть бюджетников не закроют.