Таки в курсе• 09 апреля 2020

Будет ли мужчина уважать женщину, если он платит ей за секс?

Как думаете? Да,сему удобно, она всегда готова на встречу, всегда при параде, а не в засаленном халате (это образно) как жена. Но она ему нужна только для секса и все. Как думаете, он уважает ее или просто пользуется и все и при случае выбросит как ненужную вещь?
Отчебучкина• 09 апреля 2020
Они могут пожениться, всякое в жизни бывает.

Мафиозная• 09 апреля 2020
Уважает конечно
Глаза_в_3_карата• 09 апреля 2020
цена секса?
Пенять на зеркало• 09 апреля 2020
А как платит? Цена озвучена? после каждого акта?
Или ухаживает? Решает проблемы и т.п.?
ВсеЧетко• 09 апреля 2020
Платит за секс или финансово участвует в ее жизни? За секс платят проституткам.
автор Таки в курсе • 09 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Понятно что бывает всякое, раньше казалось что уважает, сейчас сомневаюсь.
Фантазерша• 09 апреля 2020
Человек покупает услуги. Какое уважение? Я конечно понимаю, что Эрик Берн обьяснил, что это нормально. Но... Об уважении тут речь не идёт. Использовал, выкинул, как...
Анонимушка• 09 апреля 2020
Сколько платит?
Чефирный кот• 09 апреля 2020
тут для начала надо выяснить, что вы подразумеваете под словом ’уважает?’

автор Таки в курсе • 09 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
цена секса?
Да не важно сколько, главное платит.
Фантазерша• 09 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
Сколько платит?
Вы себя прорекламировать хотите? Или проверить не демпингуют ли у вас?
автор Таки в курсе • 09 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Или ухаживает? Решает проблемы и т.п.?
Ну так получается что почти после каждого.
Анонимушка• 09 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Да не важно сколько, главное платит.
Это важно.
И сама постановка воспроса, и цена
автор Таки в курсе • 09 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
Ага, выкинул и снова вернулся?
А у нас макарошки• 09 апреля 2020
Избавляйтесь от стереотипов. Жена а засаленном халате обычно в голове у мужика, которому захотелось свежатинки...
Глаза_в_3_карата• 09 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Да не важно сколько, главное платит.
очень даже важно, может он жлоб и у него только на вас стоит, но задорого, он вас уже может и ненавидит, но за стояк платит)), а может 100 грн. и ему это как пыль - ни о чем, слез, отерся и вперед
Анонимушка• 09 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
А вам что дадут мои ответы?
На что в вашей жизни повлияет моя информация и каким образом?
автор Таки в курсе • 09 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
В жизни помогает, по дому , полки повесить, отремонтировать, починить. При любой возможности мы вместе.
Анонимушка• 09 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Ага, выкинул и снова вернулся?
Автор, тут много нюансов.
Например - дорогая, я не понимаю в ваших женских штучках, поэтому вот тебе нн-ная сумма, порадуй себя от меня.

У вас так?

Анонимушка• 09 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Да не важно сколько, главное платит.
Для вас это главное?
Ваш мотив какой?
автор Таки в курсе • 09 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
На оплату квартиры, еду и одежду хватает и остаётся, холодильник не пустой, всегда приезжает с пакетами.
Глаза_в_3_карата• 09 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
какие эмоции он у вас вызывает, зачем вам его слив?
Пенять на зеркало• 09 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
нУ.. Так вроде с женщинами только для секса не общаются. Получается, что заботится. Может не умеет правильно свои эмоции показать?

Попробуйте нарушить устоявшуюся схему. Чем-то увлечься, отказать во встрече. Сложно посоветовать, не зная ситуацию.... Но просто попробуйте. Может замотивируете, а может ускорите неизбежный разрыв.

Ну и главное: а может вас обоих это устраивает?
Нарисовалось• 09 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Разные виды проституции.
Мао_Мяо• 09 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
А вы хотели чтобы приходил к вам на готовое, пожрать, поахаться и свалить? Вы бы его уважали тогда?
Разведка Маша• 09 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Почти как у меня. Секс 3-5 раз в неделю, квартиру оплачивает, одежда,развлечения, машина, деньги на карточку сбрасывает тоже. Уважает ли он меня? Да, даже любит. Мы женаты и у нас трое детей.
Автор, проблема не в том, что он типа платит вам за секс, а возможно, в вас самих, какие у вас отношения?
Папобус• 09 апреля 2020
Вещь и есть вещь. Не уважает, ясное дело.
А поговорить?• 09 апреля 2020
ой прям всем мужья помогают,любят,деньги дают. зато секс бесплатно.!!! живите как вам удобно и комфортно не пофиг кто-что думает
ПлакалаВАвтомобиле• 09 апреля 2020
Ответ дляПапобус
Не завидуйте
Щучка крашеная• 09 апреля 2020
Ну это проститутка. Это услуга. Тут уж от клиента зависит нравится ли ему сервис.
А почему жена должна быть в засаленом халате? Что за стереотипы? А если жена в сексуальном белье/одежде вышивает по квартире, то она автоматически перестает быть женой?