Катька Пушкарева• 09 апреля 2020

Младшая школа и продленка

Что вам присылает продленка из заданий? Нам прислали поделки. Делать?
ГЛЮкоза• 09 апреля 2020
Мать моя женщина, ещё и продленка дз
Ладно у нас бокс, тренер просит не ржаветь.
Каждый день присылает в род группу упражнения для тренировки, а мы в ответ шлем видео с зделаными заданиями. Ну и вообще старается заниматься, не терять форму.

ЕлькиПальки• 09 апреля 2020
ну продленку бы послала на три веселых, этого еще не хватало
автор Катька Пушкарева • 09 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Мать моя женщина, ещё и продленка дз
Ну довопились, видимо, те, кто орал, что учителя не делают ничего. Вот теперь еще и продленка будет валить поделками.
автор Катька Пушкарева • 09 апреля 2020
Девочки, что больше никому продленка ничего не шлет?
Тантрический кекс• 09 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну так не делайте, кто вас завставит?
автор Катька Пушкарева • 09 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Ну так не делайте, кто вас завставит?
Никто. Просто подофигела слегка. Чешу репу... Мы отвественные, а тут дилемма.
Бриджит_Фрикандо• 09 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
нее...еще продленку я не потяну))))
1 класс

СирОжино пирОжино• 09 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
У нас по труду задают поделки, но фото присылать не просят. Не делаем.
автор Катька Пушкарева • 09 апреля 2020
Блин, я так понимаю, ГПД только нам прислала задание.
СирОжино пирОжино• 09 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Мне вообще интересно, когда они у вас на гпд поделки успевают делать) У нас только домашка и кружки у детей на гпд
Тектоническая расческа.• 09 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Объясните, как продленка может что-то слать? наоборот на продленке у нас дети делают все дз и домой приходят отдыхать
автор Катька Пушкарева • 09 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Зимой делают и много.
автор Катька Пушкарева • 09 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну я так понимаю. учителю надо отработать часы. Она у нас только на продленке.
Птица секретарь• 09 апреля 2020
Ну,продленка это уже хоть школа,а у нас садик выпускная группа,каждое утро в вайбере скидывают задания,и читать надо учить,и считать,и долбаные поделки каждый день,в садике за все время сколько не сделали как на этой неделе дома.и каждый день учите своих детей усидчивости,чтоб смогли 40 мин урока одсидеть,Дурдом
автор Катька Пушкарева • 09 апреля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Беззубовна• 09 апреля 2020
Автор, у меня вопрос зачем? продленка - это пока родители на работе. посидеть с детьми и сделать уроки. Какие задания еще?
LediBlac• 09 апреля 2020
я так понимаю, учителей начали контролировать по ’работе с детьми’ , у нас(1 класс) придумали создать вайбер группу детей ’для общения’. Клас, а потом в школе начнут возмущаться - зачем вы детям даёте телефоны. Мне кажется в первом классе он не нужен, у ребёнка есть смарт часы - вполне достаточно. Тем более у них сейчас загрузка похлеще чем в школе была. Наверное я бы не стала грузить ребёнка выполнением заданий с продлёнки. Разве что он всё основное успел и есть желание.
Радость моя• 09 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Тю так пожалуйтесь в районо, пусть училку на свой счет отправят, чтобы фигнёй не страдала за бюджетные деньги
Тектоническая расческа.• 09 апреля 2020
У нас после уроков в зум есть еще конференция\общение всех детей и с учителем. Но они там делают домашку все вместе