Для драки• вчера в 09:52

Кто платит за свадьбу?

Как делить расходы между родителями и молодоженами. У кого как было?
Люблю джаз• вчера в 10:16
Ага, часто буває . Свадьбу в кредит відгуляють, молоді вже і розлучились, а батьки все кредити виплачують .

viter33• вчера в 10:16
Ответ дляЯ тут с краю постою
А я не про те, чия це функція, а про те, що брати кредит на весілля, це ознака ментального розладу.
Там йшлося не про кредит на весілля, а про викуп нареченої))))
Я тут с краю постою• вчера в 10:17
Ответ дляviter33
А це не частина весілля? Підіть перечитайте, що Ви писали.
viter33• вчера в 10:18
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сорі, я пас
Важко, напевно, жити взагалі без почуття гумору
Непогодка• вчера в 10:20
95 рік, в батьків майже не було коштів, бо все розвалилось, дика інфляція. В нас,з майбутнім чоловіком навпаки-гарні заробітки для того часу Ми все і організували,плюс тато чоловіка заначку відкрив,яку жерла щодня інфляція.Звичайно що то не було весілля як зараз з ресторанами і т ін. Головне всі родичі приїхали, і все пройшло як слід.
вре_Динка• вчера в 10:20
той хто влаштовує весілля - той і платить. якщо батьки хочуть весілля а молодята - ні - то нехай вони і оплачують. а якщо весілля хочуть молодята - то нехай на нього і заробляють. при чому тут батьки?
Совбез• вчера в 10:24
Ответ дляШукаю трусики
С хера ли оно невесте больше всех надо? Вы всех невест по себе не равняйте
Мне эта толпа была не нужна,платили и организовали родители жениха
Где тут 0?• вчера в 10:26
Ответ дляВареничніца
Як це серед батьків? Чоловік має сам свою частку платити, а не його батьки. Що то за чоловік
а баба что должна? Только рогатку раздвинуть? Как вы уже достали, вам все должны! Что то за баба?
Вареничніца• вчера в 10:28
Ответ дляГде тут 0?
Баба. Соромно за вас

Где тут 0?• вчера в 10:28
Ответ дляВареничніца
Баба. Соромно за вас
а мне за вас
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 10:29
Моя мама хотела это мероприятие больше чем я 😂 Гостей там родительских было … та все, наверное 😂. Со стороны мужа было 5 человек.
Муж с отцом пополам разделили расходы. Хотя отец настаивал, что он выдает дочь и платит он.
Мне это все вообще было побоку, платье выбрала после командировки, в салоне, где мама уже ждала с вариантами. Управилась за час. Одобрял мой водитель, он потом и за рулем свадебной машины был. Я послушная дочь, родителей помпезное мероприятие делало счастливыми, так смысл выкобениваться. Живем 25-й год уже. И с детьми я не выделывалась. Хочет мама комбез купить - на здоровье. Вкус у нее прекрасный. В их время все было в дефиците, так она отрывалась на внуках.
Трільчиха• вчера в 10:30
Нам діти сказали за 2 місяців до весілля, щоб нічого не планували на цю дату, бо в них буде весілля. Ми не платили ні за що, лише купили собі святковий одяг. І я реально була щаслива і горда за свого сина і невістку, що вони самі все організували. Все було чудово сплановано, дуже гарно і зворушливо.
Калинові вуста• вчера в 10:44
Дивлячись, скільки років ’молодим’. Коли вперше виходила заміж було 19 та 20 - батьки оплачували. Вдруге було вже по 30років - звісно самі організовували й оплачували, дорослі.
Без QR коду• вчера в 10:46
Ответ дляЖинси на дитину
У нас больше хотели родители мужа, насобирали под пол сотни родственников, платить хотели пополам. В результате мы просто уехали в путешествие.
У нас требовала свекровь. Человек на 200. Требовала срочно это все дело устроить потому, что младший брат мужа надумал жениться, а нам нужно ж было перед этим, хоть мы и не собирались.
Денег ни у кого не было.
Её план был такой: мы с мужем берём кредиты, на деньги, подаренные нам она делает свадьбу младшему.
А потом мы типа все вместе будем наши кредиты отдавать.
Такое было, такое было. Ужас. Скандалише.
Мы и поженились через 4 года, а они свои кредиты сами отдавали.
7_кг_рыбы• вчера в 10:54
Как можно ответить кто платит за свадьбу, если нет никакого ни правила на этот счёт ни закона ?))
Куколка-мяуколка• вчера в 10:56
Тобто хто? Хто одружується той і платить. а бувають варіанти? Я просто років 20 тому заміж виходила, трохи давно не темі
Куколка-мяуколка• вчера в 10:57
Ответ дляЛюблю джаз
де таке часто? я про один такий випадок чула, але. можливо. це моя бульбашка. тому цікава Ваша
Міняйловна• вчера в 10:58
Ответ дляТоска в носках
Каждый за своих гостей, остальное на троих делить.
Боже, какой ужас, на кой черт оно надо этот весь карнавал нищебродов
А де тих тьох брати, підкажіть
Голена блондинка• вчера в 11:06
Ответ дляБринзолетта
Когда я выходила замуж первый раз,
Родители платили каждый за своих гостей, остальные расходы пополам
Жених покупал кольца, нанимал авто, за платье мне платил
Я платила за свой букет, прическу, макияж
Второй раз выходила 40+ за все платил жених
Аналогічно

Бабка-байкерша• вчера в 13:20
Син одружився місяць тому. Ми зі сватами оплатили весілля навпіл. Домовились одразу, коли діти подали заяву. Самі вони купили тільки обручки, ну і ще може щось. Нам не важко, дітям приємно, всі задоволені.
Дело было давно• вчера в 15:32
Кто решил жениться/замуж выходить.