Единорог помог• 09 апреля 2020
Девочки как вам такие шлепы? И какую сумку под них?
Не могу понять нравятся или нет
Непонятно• 09 апреля 2020
Ответ длявкусносися
Какая зара?
Алиэкспресс дешёвый
Тсссс, тут некоторые думают, что это высокая мода из ,,модных журналов,,, не говорите им, что это дешевые тапочки с китайского сайта. Не расстраивайте людей.
Полиэтиленовый привет• 09 апреля 2020
Ответ дляНепонятно
Фиолетовые бомба. Я теперь хочу такие беж и фиолет
Полиэтиленовый привет• 09 апреля 2020
Ответ длявкусносися
Там видно где заканчивается обувь на пятке.
Вот как выглядят на ноге эти шлепы по размеру.
Черпак_для_фантазий• 09 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
А что буква с в скобках обозначает?
Матюк?
Полиэтиленовый привет• 09 апреля 2020
Пошарилась по али. Есть куча подобных шлепок с разным носком и разным плетением. Есть весьма миленькие. Цена +- 350 грн без доставки
Единорог помог
• 09 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Сумка прикольная? Дайте ссылочку где планируете брать?
На али
Единорог помог
• 09 апреля 2020
Ответ длякурасаны
На тао много разных в ноль самые дорогие 80$ я возьму просто хорошего качества кожаные Дешевле . Недорого но качество хорошее тк это модельки на сезон . И то я ещё думаю сильно ли я концептуальная или оно мне не надо
Я на тао не умею покупать
Плакат с автографом зимы• 09 апреля 2020
курасаны• 09 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
На али
На али шлак в основном в тридорго. Из вещей . А если норм вещь то цена в два раза выше чем на тао
курасаны• 09 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Та и сумку Боттега к ним. Вернее соответствующую копию алишную - они уже наклепали, выбирайте.
К сожалению хорошая копия 200-300 $ стоит . Уже пересмотрела все
marella2000• 09 апреля 2020
Ответ дляГербария
а в какой деревне носить планируете?
Это сейчас в тренде ,если вы не разбираетесь и вам не нравится -обратитесь к известным медельерам и они обывательниц учтут все ваши пожелания в следующем сезоне
АгатаХристя• 09 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Мать моя женщина... ото я от моды отстала.
и я
Купи слона• 09 апреля 2020
Симпатичные, но для меня слишком массивные, себе такие светлые на лето присмотрела, они есть и в черном цвете
энциклопУдия• 09 апреля 2020
Омг, я бы в таких постоянно цеплялась носками. Зачем столько места где пальцы?
Грубые.
Рожайтретьего• 09 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Уменьшить их вот так и будет ок, даже такой носок
Испанский бренд Uterque, качественные, кожаные и аккуратные. На фото автора ужас ужасный.
мистерЛяпсус• 09 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
В Зачипиловке , а что нынче городские носят?)
В ЗачЕпиловке. Не благодарите.
Не умею мерить• 09 апреля 2020
Мне нравится эта модель у Ботега,но те что на фото у вас,очень смешно выглядят,это даже не паль,а что-то другое!
Ёшки_Матрёшки• 09 апреля 2020
Я по молодости тоже носила шлепанцы. А когда повзрослела (ну, или постарела) решила, что шлепанцы - это для пляжа. Или в магазин во дворе сбегать. На работу и в люди в шлепанцах ни-ни.
Можете бросать в меня шлепанцы.
Ёшки_Матрёшки• 09 апреля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это шоб идти, перецепиться и убиться нахер?
Просто убиться....
Запасная спина• 09 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Автор, сумки такие в тренде.
Будьте в трендах уже вся )) Гулять - так гулять ))
Это ключница?
Детектор лжи• 09 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
А что буква с в скобках обозначает?
Матюк?
цитата из фильма служебный роман