Единорог помог• 09 апреля 2020
Девочки как вам такие шлепы? И какую сумку под них?
Не могу понять нравятся или нет
Мая твая не панимать• 09 апреля 2020
Ответ дляparele
Потом ещё разъяснять, что такое цитата?))
Блин) я не подумала, что слово сложное)
ВсеЧетко• 09 апреля 2020
Ответ дляparele
Цитата не может быть моей личной, я не настолько известна и знаменита))
Это фраза директора завода из фильма «Служебный роман» о модных сапогах секретарши.
Вся в кредитах• 09 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Мать моя женщина... ото я от моды отстала.
Можете объяснить мне что за слово ОТО и когда оно появилось в русском языке? Я это слово вижу только на советчице, в жизни устной речи я его не слышала;)
Мая твая не панимать• 09 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Это сленг ото=вот. Я не связана с изучением происхождения слов, поэтому откуда оно взялось, сказать не могу.
И в устной речи вы ещё много чего не слышали)) я просто в этом уверена))
курасаны• 09 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
А такая сумочка под них нет ?
Вы своё рекламируете ?
Вся в кредитах• 09 апреля 2020
Ответ дляparele
Разве Людмила Прокофьевна была директором завода?
Ряженка• 09 апреля 2020
Классные шлепы - спору нет. Обожаю все моднячее, сумка под них норм, которую вы показываете. Но я не хочу брать такие, потому как это тренд, а значит такой носок на сезон. В общем, шлепы супер класс
Морожена_курка• 09 апреля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это на Боттегу...)
На Боттега - это обувь. А сумка - Louis vuitton multi pochette!
Вся в кредитах• 09 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Ну раз вы уверены в том, чего не слышала я, значит так оно и есть;)) и, полагаю, что это к лучшему, что не слышала;) наверное, очень бы удивилась;)
курасаны• 09 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Неа
Буду брать чёрные только в качестве хорошем . На боттегу нет и Ваш вариант очень дешманский.
Единорог помог
• 09 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Боттега около 28000 грн , а где найти подороже вариант ?
Утка_в_тапках• 09 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Ой, а это актриса из порнофильма Гаспара Ное, «Любовь». Ничего себе, она модель Луи..
Утка_в_тапках• 09 апреля 2020
курасаны• 09 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
На тао много разных в ноль самые дорогие 80$ я возьму просто хорошего качества кожаные Дешевле . Недорого но качество хорошее тк это модельки на сезон . И то я ещё думаю сильно ли я концептуальная или оно мне не надо