Жидкость для снятия глаз• 09 апреля 2020

Помогите выбрать сумку

Обе кожзам. Это немного смущает.
Или кожзам тоже хорошо носится?
На платочки не обращаем внимание, их можно отвязать.
Обе сумки с длинным ремешком

Если кто-то видел похожие сумочки, киньте ссылку.
Спасибо.
Результат:
вже голосів: 92
57 (61.96%) 2
35 (38.04%) 1
svetaivakh• 09 апреля 2020
И я, и муж за 2 проголосовали)

автор Жидкость для снятия глаз • 09 апреля 2020
Ответ дляsvetaivakh
И я, и муж за 2 проголосовали)
Спасибо
Вишнёвая Леди• 09 апреля 2020
Пугачиха• 09 апреля 2020
Эта черная окантовка очень быстро обдерется. Не советую.
Спелый баклажан• 09 апреля 2020
Да , кожзам хорошо носится, главное купить более или менее качественный. Не понимаю зачем покупать кожаную сумку. Чтобы потом носить ее 5 лет, потому что она надоела, а выбросить или подарить кому-то жалко, так как вещь дорогая. И мода же меняется. А так купила сумку из кожзаменителя, поносила сезон или два, выбросила и не жалко. Там более, сейчас полно достойных моделей.
Мне по душе вариант 1. Купила бы;)
Таки в курсе• 09 апреля 2020
Мне они чем-то не нравятся.

А качество нормальное?
Ответ дляСпелый баклажан
Мне по душе вариант 1. Купила бы;)
Я тоже придерживаюсь примерно такой философии. Пока доходы не позволяют по 3-5 тысяч сумки покупать кожаные.
Но есть пару за 1100-1500 тоже кожа, Украина делает.

А на лето надеюсь хватит под кеды бегать
НеВРотик• 09 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Мне по душе вариант 1. Купила бы;)
Кожзам имеет срок годности, это один существенный минус. А так да согласна с Вами , купил относил, купил другую. В наличии есть и кожа и кожзам.
Дуняша• 09 апреля 2020
если кожзам то лучше guess посмотрите

Рогнеда Карповна• 09 апреля 2020
Не мой вкус... но из этих сумочек проголосовала за вторую (форма и фурнитура интереснее, чем у первой)
Мяо мой мяо• 09 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Мне по душе вариант 1. Купила бы;)
лично я покупаю кожу, ношу ее и 5 лет и больше, и не надоедает она, вот вообще. и сумка, и куртка, и ботинки - все любимое, и носится с удовольствием) каждому свое)
Федорино Горе• 09 апреля 2020
Ответ дляДуняша
если кожзам то лучше guess посмотрите
А чем кож.зам Гесс лучше? У мня их рюкзак стал разлазиться через три месяца носки
ПультОт_БМВ• 09 апреля 2020
Голосую за первую, видела вживую в Интертопе на витрине-смотрится симпатично. То что кожзам -ещё не значит, что будет плохо носится, по моему опыту, плохо носится как раз кожа. Другое дело, что она белая - маркая. Кроме того-чёткая прямоугольная форма - это не выйдет из моды, а вторая какая-то невнятная
Ответ дляПультОт_БМВ
Спасибо)
Я в интернет-магазине выбираю.
ВыФсеВрете• 09 апреля 2020
https://thewings.com.ua/product/sumka-iris-chernay...

посмотрите такую
или вам белую?
Дуняша• 09 апреля 2020
Ответ дляФедорино Горе
а у меня уже год и в идеале, правда не каждый день ношу
просто эти сумки смотрятся как то не очень...
Нерадистка Кэт• 09 апреля 2020
Моделі цікаві, але якщо замінник шкіри дешевий, відразу будуть лущитися ручки, ця сумка по краях оброблена фарбою чорною, також швидко стирається, вигляд тоді псує всю сумку.
Першу модель бачила шкіряні на сайті модус вівенді та валієнте, тут також є сп де можуть замовити в будь-якому кольорі.