Железный коготь• 21 ноября 2013
Онкология. Нужен совет. Пишу с телефона, допишу ниже.
Железный коготь
• 21 ноября 2013
У мужа знакомой злокачественная опухоль 2ст.с метастазами в лёгких. 8 химий+облучение. Чем ещё помочь? Может,параллельно гомеопатию подключить?
Утка_в_тапках• 21 ноября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Вы надеетесь получить тут конструктивный ответ?
Железный коготь
• 21 ноября 2013
Девочка отчаялась. Готова хоть к бабкам,хоть к чёртт на рога...
Безберлоги.ру• 21 ноября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Попробуйте. Или хорошие проверенные травники. У дяди обнаружили 4ст с метастазами в разных местах. Увы, ничего не помогло. Да и надежды с таким диагнозом было мало. У вас же все может получиться.
Я тут Живу• 21 ноября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
тут только поможет вера в Бога уже....
Тра Ля Ля• 21 ноября 2013
ничем и вы это понимаете......
можете подключить для успокоения вовести,но все это зря.Я с отцом проходила.Перепробовали все.На врачи сразу сказали-не тратьте деньги.
Брюнетка в Мармеладе• 21 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
а что за травники?(тоже такая же ситуация)
Живчик-счастливчик• 21 ноября 2013
Гомеопатия хорошо,но нужен толковый врач.У мужа сестры онкология(по результатам гистологии 4 стадия),ее прооперировали,была химия.Сейчас ее занимается врач гомеопат,результат очень хороший и прогнозы врачей то же,правда денег это стоит очень больших.
ТАЗератти• 21 ноября 2013
8 химий и облучение вообще убьют иммунитет человека, а где брать дальше организму силы и иммунитет чтобы бороться. Я НЕ ВЕРЮ в традиционную онкологию во всем мире одни принципы-операция-химия облучение...а результата ведь нет!
я сама имею онко заболевание, разочаровалась в онкологии от и до. Не знаю ни одного человека которого ВЫЛЕЧИЛИ такими методами и который после живет 20-30 лет. НИКАКАЯ гомеопатия не поможет химия убивает больные здоровые все клетки полностью.к сожалению. Крепиться, верить в чудо и молиться Богу.
Брюнетка в Мармеладе• 21 ноября 2013
Девочки...что ж это такое творится??сколько уже ушло на тот свет и молодых и взрослых от рака...что ж за напастие такое?сколько знакомых умерло от рака,дедушка любимый ушел...свекруха с раком...блин...крик души

Прячусь от Всех• 21 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
ничем и вы это понимаете......
+1. Это жутко, невероятно, не верится и не хочется принимать, но если врачи толковые еще может быть помогут на сколько-то лет, то травники и т.п. - это только самообман.
Железный коготь
• 21 ноября 2013
Они в Киеве живут. Помогите контактами гомеопатов,травников,пожалуйста!
Матрёна• 21 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
Если честно, то смотря рак чего и где метостазы. У моей крестной маме уже больше 10 лет назад сделали операцию, был рак матки, с метастазами в кишечник и еще чего-то(уже просто не помню), после этого облучение, химия. И слава Богу человек уже живет больше 10 лет, и не просто доживает, а это очень активная бабушка(уже прабабушка):)))
elenandfriends• 21 ноября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Если есть деньги - на лечение в Израиль! Какие травники?...
И это правильно
Маурита• 21 ноября 2013
Анна Герасименко 24 года, Винница, Украина - найдите эту девушку в одноклассниках, она врач-онколог, спросите, какие таблетки они покупают за границей для отца, он больше года живет с 4-й стадией и метастазами...
Азия Центр• 21 ноября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Напишите в личку, пожалуйста.
Азия Центр• 21 ноября 2013
Можно создать условия в организме, при которых раковые клетки не смогут развиваться. Этот факт доказан еще в 1932 году немецким ученым Отто Варбургом, за что он и получил Нобелевскую премию. Как вы думаете, почему об этом мало кто знает?
Смурфетта• 21 ноября 2013
У нас такая же ситуация,мой папуля заболел раком(рак миндалины)перенес множество курсов химии,лучивая терапия и т.д после лучевой вся шея черная от радиации,и ничего не меняется к лучшему.мы молемся за него,и надеемся на самый лучший исход из адовой болезни.
Поумничка• 21 ноября 2013
можете попробовать подьехать к Колотенко Т.К. (киев) лечит травами и тд. если заинтересует пишите буду искать ее координаты.
ТАЗератти• 21 ноября 2013
Ответ дляАзия Центр
знает мало об этом тк это непринято лечить рак нетрадиционной онкологией. Тк это не выгодно онкологам и фармакологам, это бизнес,люди продают свои кватиры отдают последнее, а на самом деле метод может быть элементарным.
Железный коготь
• 21 ноября 2013
Всем спасибо. Написала той девочке всю информацию. Будьте здоровы!