Железный коготь• 21 ноября 2013
Онкология. Нужен совет. Пишу с телефона, допишу ниже.
Азия Центр• 21 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
знает мало об этом тк это непринято лечить рак нетрадиционной онкологией. Тк это не выгодно онкологам и фармакологам, это бизнес,люди продают свои кватиры отдают последнее, а на самом деле метод может быть элементарным.
Так оно и есть:)И даже дело не в том, что традиционно, а что не традиционно. Есть научные факты, только ходу им никто не дает. Как и с сахарным диабетом, когда пол страны сидит на инсулине, а выход элементарный. Как с гипертонией и половиной сердечно-сосудистых заболеваний. Список большой.
Азия Центр• 21 ноября 2013
Ответ дляAlena0712
вот еще информация , правда сегодня сама первый раз узнала об этом.
Интересный ход. Разберусь с этой информацией. Интересно, что является действующим веществом, и как оно определяет, где больные клетки, а где раковые.
Если кто не знает, что такое раковая клетка, так это клетка, которая так перепрограммирована, что просто не выполняет свою функцию. Когда таких клеток много - не выполняет свою функцию орган. И все по цепочке. Такие клетки есть в каждом из нас. Просто у некоторых людей возникают такие условия, при которых они начинают развиваться. поэтому никто не понимает, откуда оно берется.
Как правило, толчком к развитию заболевания является изменение кислотно-щелочного баланса в сторону кислой среды. А так как за последнее время образ жизни, продукты из супермаркетов, напитки и т.д. приводят к серьезному закислению, мы видим статистику по онко заболеваниям.
А_Шо_Такое• 25 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
8 химий и облучение вообще убьют иммунитет человека, а где брать дальше организму силы и иммунитет чтобы бороться. Я НЕ ВЕРЮ в традиционную онкологию во всем мире одни принципы-операция-химия облучение...а результата ведь нет!
я сама имею онко заболевание, разочаровалась в онкологии от и до. Не знаю ни одного человека которого ВЫЛЕЧИЛИ такими методами и который после живет 20-30 лет. НИКАКАЯ гомеопатия не поможет химия убивает больные здоровые все клетки полностью.к сожалению. Крепиться, верить в чудо и молиться Богу.
Моя тетка по маминой линии, РМЖ, операция-химия-облучение - 25 лет назад, жива здорова ,внучек балует.