Клевотница• 09 апреля 2020
Едете на Пасху к родителям?
Мы планировали поехать к родителям на Пасху, всей семьей. От Киева 250 км вот теперь думаем а стоит ли ехать, чтоб не штрафанули или город не перекрыли, обратно попадем или нет. А вы едете на Пасху к родственникам?
Результат:
вже голосів:
159 (59.33%)
нет не едем, отменили
53 (19.78%)
да поедем
27 (10.07%)
свой вариант
15 (5.6%)
нет родственников
14 (5.22%)
тоже думаем ехать или нет
Элька-Карамелька• 09 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
Моя мама в пары остановок от нас в Киеве живет. У нее еще и ДР 19.
Так что сядем в машину и поедем
и привезем ей вирус) - молодцы
Пффф 100%• 09 апреля 2020
Наши с мужем родители с нами в одном городе живут (бабушек/дедушек нет уже и в селе никого нет) Обычно просто приходим в гости к ним по очереди, в этом году отложили визиты. Они у нас в группе риска. По видеосвязи и телефону общаемся каждый день.
Шкура Шуры• 09 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
т.е.вы думаете лучше не ехать?
мы едем, если не ужесточат правила проезда.. хоть шашлык пожарим .. а дети уже 2 недели там в деревне
Нога на ногу• 09 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мы уже у родителей))приехали в начале карантина,думаем побудем на неделю,а уже три недели сидим и в Киев пока не собираемся
Зараз кожен другий втік з Києва в село.
Аж місто чистіше стало...
Нога на ногу• 09 апреля 2020
Як всі городські різко полюбили село
Тут такі круті, вічно фиркали на селян а тепер згадали, що у кожного там ж родичі, і там кожна потусити дєткам на свіжому повітрі...
Шкура Шуры• 09 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
Як всі городські різко полюбили село
я не люблю.. но там живут родители и детям там всегда нравилось)) вот и до карантина на все каникулы отвозили их.. и сейчас отвезли,но тоже уже надоело ..заберем пока домой .а там видно будет
Контрольница• 09 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
т.е.вы думаете лучше не ехать?
слушайте, моя мама отказалась нас принимать
сказала-не известно, что вы можете привезти из города. какую заразу.
к чему лишние волнения?
Медсестричка• 09 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
и привезем ей вирус) - молодцы
скорее на обороот
мы с детьми сидим дома. Даже не выходим гулять!
а она молодая еще женщина и каждый день ходит на работу.
так у кого больше шансов?
Я не тону• 09 апреля 2020
У нас больше не Пасха, а поминальные дни под вопросом. Т.к. Год назад погиб брат, а немного раньше мама. Там живет только папа. Решили не ехать, чтобы вдруг из большого города папе не привезти вирус. Т.к. папа сейчас живет на даче в селе, один. А мы в городе, муж ездит на работу. Мало ли что.
Колючкавонючка• 09 апреля 2020
Ответ дляИграю у края
Странные вопросы, 80% людей носители вируса, без симптомов, сдайте тест на ковид и едьте без проблем!!! У вас пожилые родители в группе риска, хотите сократить им жизнь? Посмотрите что в мире творится в США, Италии, Испании и тд ведь недаром введен карантин!! Сейчас на паску побегут выпучив глаза, а потом до осени будем сидеть на карантине((( люди ау((
100% И это при том что для 80% Пасха это обжираловка в кругу родных, не более
Тетя из министерства• 09 апреля 2020
Ответ дляКредитная
не пишите глупости, уже сто раз опровергли
Кто опроверг? У нас в город въезд и выезд по документам. Муж ездит с пригорода в Днепр на работу
Кредитная• 09 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
знакомые сказали останавливают выборочно.
Тетя из министерства• 09 апреля 2020
Ответ дляКредитная
Может смотря с какой стороны въезд. Моего проверяют всегда и очередь стоит из машин
МошеЙница• 09 апреля 2020
Первый раз в моей жизни, когда на Пасху святить не пойдем, и к родителям тоже отменили, мне они дороже.
Праздничный сервиз• 09 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
я к родителям не попаду, пропускная система только по прописке
в Киеве ?
мадам Везувий• 09 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
ну почему? мы все здоровы, они тоже, частный дом, дети будут на свежем воздухе. Надоело уже сидеть в квартире((
:)) Уверены?
dahashutka19• 09 апреля 2020
Нет, мы с головой дружим. Даже сейчас с родителями не видимся. Только муж заносит продукты им и то.. максимум осторожности. Да, мы себя хорошо чувствуем, но мы можем не болеть, а быть переносчиками вируса . Особенно ребенок. Лучше перебздеть как говорится.