Рву и мечу• 09 апреля 2020

Головная боль и низкое давление во время беременности

14 недель, периодически болит голова. Парацетамол не помогает.
В ЖК мерили давление, пониженное (вроде 90 на 60). Сказали, что голова болит из-за него и прописали тонгинал.
Почитала я про него, а это гомеопатия (
Ну не верю я в гомеопатию. Не хочу зря деньги тратить.
У кого была такая же проблема, кто как спасался?
Кофе я не пью (плохо от него несмотря на пониженное давление). Сладкий чай не помог и пить его гадко (пью обычно без сахара).
Вроде немножко помог черный шоколад, но не будешь же его несколько раз в день есть по 50 грамм)
Лежать по пол дня не вариант, так как работаю из дома стандартный рабочий день. Прилечь могу, но на час максимум.
Большой секретик• 09 апреля 2020
спробуйте ще томатний сік з сіллю
автор Рву и мечу • 09 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
спробуйте ще томатний сік з сіллю
Дякую, спробую. Томатний сік люблю)
Дама с собачкой• 09 апреля 2020
витамины б попить и гемоглобин проверить надо
Не обижаюсь• 09 апреля 2020
и у меня так было . Тонгинал очень хорошо помог! но он накопительный эффект имеет. В крайнем случае врач говорила при сильной головной боли выпить кофальгин.
Борисфенка• 09 апреля 2020
Низький тиск підвищує:
1. Пити багато води, іншої рідини на ваш смак
2. Їсти солону їжу - ковбасу, оселедець тощо
3. Лежати, це фізіологія людини, тиск підвищується
4. Кофеїн в любому вигляді, таблетками також

Обирайте любий спосіб або комбінуйте.
Чим вам шоколад не підходить, як спосіб, їжте його.
Кофр для ноги• 09 апреля 2020
Зеленый листовой чай гринфилд с жасмином, заваренный 3-5 минут, утром и на полдник, если усталость. Уже много лет его пью и нет сонливости и головных болей. Зарядочку для шеи и легкий массаж.
Кофр для ноги• 09 апреля 2020
Причем пила его даже при гв, менее крепкий просто, молока хватало.