Советчицы тоже плачут• 09 апреля 2020
Так кто же на самом деле "Настя"? )))
Периодически мучает вопрос - кто же там по ту сторону монитора скрывается под именем "Настя"?)). Какая цель этих тем, и кто их так упорно сочиняет, несмотря на постоянные баны. Ответы "Насти" просты и с ошибками, человек по ту сторону монитора специально так пишет. Да и ответы о членах семьи абсурдны. Сначала мне казалось - что просто какая-то сумасшедшая тетка. Потом думала, может какой-то подросток (или группа подростков) так развлекаются. Сейчас склонна думать, что это какой-то мужик одинокий, так решил себе досуг разнообразить. Что думаете, кто это может быть?
Сосиска_Втесте• 09 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Кузнецофф :-)) Такой же тролляка , как и Розовая Пантера
и рыбка еще
Юпитерная• 09 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
В тюрьме едят в столовой, все вместе, пришли, поели и ушли, и там нет вот этого всего, что у Насти- манка, сосиски...
Да ладно, вы действительно так думаете? В тюрьме можно есть все и где угодно от бубликов до омаров с икрой, но не каждому
постою_послушаю• 09 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
Я не думаю, а знаю. Ну и про омары не отрицаю, только меню Насти на меню тюремного авторитета не похоже.
Юпитерная• 09 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Вы сидели в тюрьме ?
Советчицы тоже плачут
• 09 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Мне тоже так кажется. И вряд ли там столы накрыты клеенками с маками.)
Царевна_несушка• 09 апреля 2020
Сижу здесь почти каждый день, по 0,5- 1 часу.
Настю вообще не видела и не знаю. Наверное, я просто не замечаю кто пишет.
В основном, читаю.