Карапулька• 09 апреля 2020
Помогите решить вопрос
Под глазами долгое время впадины, уверенна что я не одна сталкиваюсь с такими вопросами такой проблемой, подскажите какие может быть кремы или филлеры не знаю что-нибудь? И ещё кто пользуется массажёра и для лица или мезороллерами ? Какой. От них толк, хочется немного лицо как бы подтянуть , скульптурировать что-ли, посоветуйте какой то масажер
Даха-сваха• 09 апреля 2020
Если филлеры, колют под глаза. Если Вы склонны к отекам, не рекомендуется