Красота неземная• 09 апреля 2020
Аугментин суспензия- помогите рассчитать дозу
Врач назначил ребенку Аугментин 600 ( суспензия). Сказал наша доза 6.5 мл. не могу понять, как его разводить (сколько порошка и сколько воды брать)
Ноу коммент• 09 апреля 2020
нам 6 лет. 21 кг. Вот как раз такой же брали. пили 2 раза в день по 7.5 мл. Разводили до отметки.
Ноу коммент• 09 апреля 2020
там вроде до отметки 100 мл. набираете отдельно 90-95 мл. Потом немного наливаете, хорошо взбалтывайте, потом остальное дольете .мы так делали.