Поддакиваю иногДА• 09 апреля 2020

Коронное блюдо вашего мужчины, какое оно?

Только по существу. Без экскурсов в интим.

И такой вопрос. Почему один мужчина, если захочет, то и борщ сварит, а другой будет одни яйца есть и плакать?
Стекловыжималка• 09 апреля 2020
Жричёдали.
Ваша прЭлесть• 09 апреля 2020
Жареная картошка
Стебель_березы• 09 апреля 2020
мой муж любит рыбку с овощами запеченную, шурпу, лагман ну и традиционное оливье.
Радость моя• 09 апреля 2020
нет у него коронных блюд. в принципе, приготовить может много чего. мясо, рыбу запечь. любую кашу сварит, пюре картофельное. ну шашлык-машлык само собой. однажды блины делал, удались.
в роддом котлеты мне приносил. но готовлю я. люблю это дело. а если мне лень, то муж меня везет в ресторан. возил.
Котомафия• 09 апреля 2020
Драники. По рецепту все приготовит. Но он не будет готовить, если остается сам. Если остается сам - идет в ресторан или доставка.
Ноги от ушей• 09 апреля 2020
Ответ длябибизяна
яишница ,постоянно ругаю его ,он утром когда себе жарит постоянно забудет вкулючить !!! вытяжку ,цуко я миллион раз говорю включиииииииииии вытяжку как будешь жарить и всегда забудет

потмо я просыпаюсь и слышу запах этих яиц
Ведь ничего нет лучше запаха яиц
Закидай меня камнями• 09 апреля 2020
шашлык, пельмени, куриные котлеты и куриные рулетики.
Последний вагон• 09 апреля 2020
пельмени, лепешки, рубленные котлеты, пироги с сырой картошкой
Котомафия• 09 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ого. Блин, это так сексуально, когда мужчина готовит и подходит творчески.
Честно, я тоже так думала, когда мы были помоложе. Все упирается во время.
Бочка порохУ• 09 апреля 2020
Любой мужчина, если его яйца кто-то ест, будет плакать
Морская свинка• 09 апреля 2020
Всё что на костре-шашлык, уха, кулеш и т.д. Дома может всё, я точно знаю-раньше часто готовил. Один раз говядину в пиве потушил по рецепту Высоцкой-мы с подругой ко мне пришли, а там ужин...мы чуть с тарелками не съели) Может когда хочет
АнтиТанкист• 09 апреля 2020
печеночный торт
утка с яблоками
шашлык
мясо по -французски
Мир Мир Мир!• 09 апреля 2020
Оливье. Своя схема нарезки продуктов)) все знакомые очень любят его оливье.
Я инженер, меряю от 1• 09 апреля 2020
Навіть і не знаю.Багато що,не переборчивий.
Радость моя• 09 апреля 2020
а вообще-то как я могла забыть.
есть коронное блюдо. паштет из куриной печени.
Аноним_Галя• 09 апреля 2020
У мужа борщ и блины, у любовника жареная картошка и выпечка👍
Люблю Украину• 09 апреля 2020
Лагман, солянка, плов, шурпа, окрошка, бограч. Круче всего-отбивные. Салаты из свежих овощей разные миксует. Селедка под шубой и оливье. Холодец. Все это получается вкуснее, чем у меня, хотя я кулинар со стажем и готовить люблю (по отзывам друзей - готовлю классно).
Радостина• 09 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Зачем вам,вообще готовить?)))
Люблю Украину• 09 апреля 2020
Ответ дляРадостина
Зачем вам,вообще готовить?)))
Ну, я люблю готовить, и тестом разным, десертами всякими он не занимается, но сладенькое любит))
Люблю Украину• 09 апреля 2020
У знакомых мужчин (многих) коронное блюдо - это горячее мясное блюдо первое или второе, по-разному). Любят мужики мясо и любят его всячески приготавливать. А вот чтоб фирменное было панакота или торт - нет таких знакомых.
Отполированный Артем• 09 апреля 2020
Млинці. Все хоче мене навчити , але я не піддаюсь